Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Кулинарная книга » Что готовим!


Что готовим!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

И снова я!!!!!!!!!! У нас сегодня:домашний хлеб,домашняя грудинка и спагетти - карбонарра.

0

32

Сказочная Фея написал(а):

сушки с мясом

Феечка!!! и как получилось?!

А у нас был Борщ!!!

0

33

Алина написал(а):

и как получилось?!

Да.Сейчас попробую написать.

0

34

Алина, написала здесь.
У нас сегодня гости.Я готовлю: рулетики из красной рыбы с огурцами,помидоры с сыром,канапе,греческий салат.На горячее: мясо Веселый светофор с овощами.

0

35

Лазанья.)

0

36

Овощное рагу со свининой. Если настроение будет, то вечером постряпаю.

0

37

Делала  на новоселье позавчера, сегодня еще раз сделаю!!! Очень-очень вкусно!!!

0

38

Рыба с рисом и овощами на пару.)
Надеюсь это импровизация на тему полезной еды будет вкусной.)

0

39

У мужа День рождения,придут гости.У нас из закусок греческий салат,два вида фаршированных яиц (с крабовыми палочками и семгой),помидоры в сырном соусе,канапе.На горячее куриные шашлычки с гарниром из риса,овощей и грибов.К чаю чизкейк. :P

0

40

Ух, как всё вкусно и полезно, Даш!)
А мы даже поесть не успеваем) К примеру, я сегодня обедала в 3 захода) Только начну есть, как дите в комнате начинает звать, то сисю, то покакала, то просто мамку подавай)))

0

41

SeLen,а у вас нет шезлонга или автокресла?Нас шезлонг выручал очень.И мобиль.

0

42

Сказочная Фея, да уж намекаю мужу, что нужен он очень) Надеюсь, к осени приобретем. А то наша пискля совсем ничего делать не дает)

0

43

[b]SeLen[/b,говорят слинги очень выручают еще.Я жалею,что не купила себе.Сейчас рюкзачком спасаюсь.

0

44

Рыбное суфле с картофельным пюре и уху.

0

45

Сказочная Фея написал(а):

Рыбное суфле

Феечка научи.

0

46

Катя,это легко оказывается!сама попробовала первый раз.Подходит для детского питания,кстати.Берется филе рыбы (курицы,мясо).отваривается,потом через мясорубку прокручивается.Я в блендере прокручивала.добавляется яйцо и масло сливочное.Все хорошо перемешивается,выкладывается в форму и в духовку.

0

47

Сварила борщ , завтро хочу салатик сделать Венецию -у меня жор :)))

0

48

Плов с морепродуктами.)

0

49

Сказочная Фея написал(а):

Плов с морепродуктами.)

А с какими? Ты набором морепродукты берешь? Я вот, например, всякие мидии не хочу даже пробовать. А вот кальмары люблю, но муж не переносит.

0

50

SeLen написал(а):

А с какими? Ты набором морепродукты берешь? Я вот, например, всякие мидии не хочу даже пробовать. А вот кальмары люблю, но муж не переносит.

Мы морсокй коктейль берем.Либо отдельно креветки или мидии.

0

51

А меня понесло и я еще супчик сварила, испекла овсяные печенья и сделала компот.

0

52

Сказочная Фея ого какая молодец  :cool:

0

53

Рисовая лапша с мидиями.

0


Вы здесь » Болтушки » Кулинарная книга » Что готовим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно