Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Крещение ребенка


Крещение ребенка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки! Вы собираетесь крестить своих малышей? Если да, то в каком возрасте? Или же вы считаете, что это стоит делать,когда малыш подрастет и сможет сам решить креститься или нет. Делимся!

Мы вот хотели на следующей неделе это сделать. Но я сомневаюсь...
Во-первых, всегда считала,что человек сам в праве принять такое решение, а во-вторых, зима - холодно.

Немного полезной информации:

Отредактировано Шеллена (2010-01-14 14:31:58)

0

2

Шеллена написал(а):

Вы собираетесь крестить своих малышей?

Нет.

Шеллена написал(а):

Или же вы считаете, что это стоит делать,когда малыш подрастет и сможет сам решить креститься или нет.

:yep:

0

3

Я очень хочу покрестить Коленьку, хочу чтобы у него был Ангел Хранитель и т.к. я иногда хожу в церковь, то могла бы помолиться за него. Но у меня проблема,мой муж татарин, но не обращенный в мусульманскую веру, но все таки он склоняется к тому, что Коля выберет именно мусульманство, когда вырастет. Для себя я решила, что к лету попробую убедить мужа, что если не он, то я должна нести духовную веру за малыша(окрестить его). А когда Коля подрастет, то пусть решает сам, оставаться в этой вере или переходить, я препятстововать его выбору не буду.

0

4

Шеллена написал(а):

зима - холодно.

Мы окрестили Диму, когда ему было 2,5 мес. На улице был мороз, сильный ветер, но в нашей церкви всегда в день крещения малышей натапливают очень хорошо, даже жарко было помню, но это у нас  :dontknow: ...

0

5

Я буду крестить, как только домой доберусь, здесь не хочу. А старшего мы покрестили когда ему 1 годик был (кстати нас сним вместе крестили) :flirt:

0

6

Хотели крестить в млоденчестве... но на улице холодно... думаем летом в Тобольске крестить! Осталось только кресных найти!

0

7

Мы очень хотим покрестить, чтоб Ангел-Хранитель у Дашули был, но у нас проблема с крестной... Все мои подруги уже являются крестными кому-либо, да и хочется проверенного человека.

0

8

А мы 30 августа покрестили карапуза... Девочки, скажу честно... после крещения Хома стал на много спокойнее себя вести и спать... думаю, что все же с этим связано!

0

9

Алина, поздравляю!!!! А у нас такой дубак, что ребенка на  улицу страшно нести... Не то что крестить...

0

10

Алина написал(а):

А мы 30 августа покрестили карапуза...

молодцы ! очень важное событие в жизни малыша!

0

11

Алина,поздравляю!

0


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Крещение ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно