Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Высаживание или естественная гигиена малышей


Высаживание или естественная гигиена малышей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаю обсудить эту тему, кто что знает о высаживании с первых месяцев кто нибудь пользуется этим способом.

0

2

Лилу, а что в скрытом тексте???

0

3

Сказочная Фея написал(а):

Лилу, а что в скрытом тексте???

По правилам ты писала в скрытом тексте а у меня не получается, как быть хотела инфу про высаживание предоставить

0

4

Лилу написал(а):

По правилам ты писала в скрытом тексте а у меня не получается, как быть хотела инфу про высаживание предоставить

Просто,пишешь сообщение, а то.что хочешь скрыть выделяешь и нажимаешь иконку в виде замочка на панели ответа.

0

5

я так понимаю заранее приучать к горшку? Если да, то я на своих коленочках его держу и писькаю почти каждый раз после сна, еще сразу после еды(но не всегда успеваю), а в другое время не получается поймать. А еще после прогулки и сразу как памперс снимаю, вот) :flirt:

0

6

«

Отредактировано Лилу (2010-01-07 23:19:07)

0

7

Отредактировано Лилу (2010-01-07 23:18:44)

0

8

попробовала ловить пописы получается)))ребенок 3 часа не менял ползунки сухой(дома днем мы без памперса), вижу кряхтит бегом в ванну пис - пис и вуа ля)))

Катя написал(а):

я так понимаю заранее приучать к горшку? Если да, то я на своих коленочках его держу и писькаю почти каждый раз после сна, еще сразу после еды(но не всегда успеваю), а в другое время не получается поймать. А еще после прогулки и сразу как памперс снимаю, вот) :flirt:

:yep:

0

9

Спасибо за полезную инфу!!!Мы уже и горшок купили, теперь будем учиться.

0

10

Сказочная Фея написал(а):

Мы уже и горшок купили

ага у нас тоже горшок бабушка подарила, так этот горшок с мордочкой и рулем, так Колька визжит от радости, он его как игрушку воспринимает))))

0

11

Я ЗА высаживание! Димку я приучила проситься по-большому! Какает он только на горшок! А вот с пописамы не всегда получается подловить, но я знаю, если заерзался, значит надо бегом бежать на горшок, но бывает не успеваем!

0

12

а я не понимаю, зачем торопиться,и главное куда ? всему своё время....

0

13

А мы благодаря высаживанию избавились от раздражения на попке, хоть и памперсами пользуемся самыми дорогими! Да и никто от высаживания не пострадал - ни я ни сыночек! Всем очень нравится!

0

14

а я не буду с этим делом спешить...

0

15

Мы добились первого успеха - Миша пописал в горшок!!!

0

16

Девчонки у кого ребятишки горшок любят? у нас беда, садимся только утром, когда настроение хорошее, тогда все дела делаем и сидим улыбаемя.  :) А в остальное время бастует, весь выгибается, не дает себя посадить, а если посадишь, то встанет и стоя написает)))) или через пару минут в штаны. :confused:  Чо такое, :dontknow:  месяц назад было все хорошо, не протестовал.

0

17

У нас раз на раз не приходиться... ингда ревем, иногда делем все за раз! Стараюсь высаживать на горшок каждые 30 мин.! Катюшь... не переживай... я читала, что до 1,5 лет нет смысла пытаться усадить карапуза на горшок - не понимают "что это!" постепенно привыкнит!

Отредактировано Алина (2010-05-06 06:21:27)

0

18

Миша,вообще,на горшок не садится...

0

19

АлинаСказочная Фея
значит не одни мы такие врединки) :)

0

20

Катя
а мы до сих пор горшок на голове носим  :D, может посидеть на нем (в труселях естесно) полистать книгу или всякие формочки пособирать,ну ни дела своим туда делать.
Видимо воспринимает его как стульчик  :rofl:

0

21

Natalia написал(а):

до сих пор горшок на голове носим

:rofl: зафотайте ей потом на память)))))

0

22

А я торопиться с горшком не буду. Мама моя начала мне навязывать, типа она меня уже в Дашином возрасте высаживала))) Я тихо промолчала. Тут вообще нашла ее записи в роли молодой мамы, так мне в месяц уже три капли сока дали((( т.к. стула не было, капец короче. Я до полугода не буду с прикормом экспериментировать, и вообще хочу как можно дольше ГВ продолжать. А на горшок приучать будем, когда стул взрослый хотя бы будет)

0


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Высаживание или естественная гигиена малышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно