Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Развитие малыша » Развитие детишек ( делимся достижениями малышей)


Развитие детишек ( делимся достижениями малышей)

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Катя написал(а):

еще раз поздравляю!!!!!

Спасибо!

0

32

а мы гулим, лыбу давим,голову держим,игруху уверенно вотьТТТТ

0

33

Анега написал(а):

гулим, лыбу давим,голову держим,игруху уверенно воть

очень даже серьезные достижения, а  милей их беззубой улыбки по моему ничего на свете нет)))), разве только заливистый смех)))

0

34

А Тутуля увидела свои ручки)))) И игруху хватает, которая лежит на пузе. Только пока еще не очень хорошо)

0

35

Шеллена написал(а):

А Тутуля увидела свои ручки)))) И игруху хватает, которая лежит на пузе

так ты ее прикольно называешь Тутуля :D , молодцы какие, а мы ждем когда смеяться начнет, видно он смеется пытается звуки произнести, но пока не оч получается)
Катюх ты права насчет смеха, жду.......

Отредактировано Анега (2010-02-18 14:49:07)

0

36

Миша стал сам садится с наклонной поверхности!

0

37

Шеллена написал(а):

А Тутуля увидела свои ручки))))

ооооо )))) они с ручками долго играют, у меня Колян до сих пор вверх их поднимет, пальчики перебирает, как будто только что с ними познакомился))

Сказочная Фея написал(а):

Миша стал сам садится с наклонной поверхности!

молодцы)))))) так держать))))

0

38

Тутуля начала петь песни)))))) Такая забавная))))))))) Ааааааааааууууууууууееееееееееее...поеееееееееееет))))))))))

0

39

Шеллена написал(а):

Тутуля начала петь песни))))))

Клево! Поздравляю вас с новым умением!  ;)

0

40

Шеллена написал(а):

Тутуля начала петь песни)))))) Такая забавная)))))))))

У нас Мишка тоже поет.Иногда целыми днями.)Громко - до хрипоты.)

0

41

Шеллена певица)))) продюсера подыскиваете))))???

0

42

Катя

Да вот, задумалась, неужели придется отдавать ее в музыкальную школу)))))) С ней у меня связаны не самые лучшие воспоминания в жизни)))

0

43

Димулька сам сидит! [взломанный сайт] УРА!!! Спасибо большое КАТЮШЕ! Очень помогли твои упражнения! Ура! Ура! Ура!

0

44

Шеллена написал(а):

С ней у меня связаны не самые лучшие воспоминания в жизни)))

а у меня наоборот, очень много хороших впечатлений осталось, я там 7лет на хореографии занималась и если бы у меня была девочка, то я бы обязательно ее туда отдала.

Надежда написал(а):

Спасибо большое КАТЮШЕ! Очень помогли твои упражнения!

Да это просто твой Димуля огромный молодец)))) большой привет ему))) только все равно сзади страхуй чем нибудь мягким,а то они иногда затылком падают. Надюша ты тоже большая молодец))

0

45

Ромик сел!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

46

Алина написал(а):

Ромик сел!

Поздравляю! Ромик чемпион!
А мы научились не падать затылком, теперь он вначале на локоточки опускается,а потом голову сам  опускает. Еще научились не клевать носом,когда из положения сидя на коленки перебираемся.
Но ползать все равно толку не хватает(

0

47

Алина написал(а):

Ромик сел!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА!!! Мама на 7 небе от счастья!

0

48

Ну вот и мы можем немножко похвастаться  :blush:  МЫ ПОЛЗЕМ! правда по пластунски и только на ковре, на линолиуме не очень получается отталкиваться) :)

0

49

Теперь мы ползаем довольно шустро и по всей квартире и еще встаем в кроватке на ноги, пытаемся ее раскачать, да еще поем песенки в ответ на моё пение и пляшем под бодрую музыку при этом сильно сильно махая руками и топая правой ножкой)))) :whistle:

0

50

Катюшь, Коленька молодец какой!!! шустрий шилопопик растет!

0

51

Алина написал(а):

шустрий шилопопик растет!

ну маненько стараемся, пару новых фоточек в альбом положила)

0

52

Девочки у нас теперь новая развлекуха, когда Ромка влючает свою клубную музыку все, Колька сразу зажигает, ему она до поросячего визга нравится, он так заливисто смеется, ножками дрыгает, мы втроем (я ,Ромка, Колька) устраиваем бешенные танцы))) http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an261.gif
А еще Колюха любит с мячиком играть: в футбол -я держу его за ручки, мы подходим к мячику и он его пинает, и просто сидя на полу катаем его друг дружке)))

0

53

Катя написал(а):

и просто сидя на полу катаем его друг дружке)))

Мы сегодня тоже освоили эту игру.Правда,у Миши поа не очень получается толкать мяч рукой и он ногой себе помогает.Восторгу!!! :love:
Достижения последних дней - сидим без поддержки и ползаем по пластунски.
А сегодня первый раз общались с девочкой! :love:

0

54

Сказочная Фея написал(а):

ползаем по пластунски.

значит скоро и на коленочках поползете, они при этом так забавно громко ладошками по полу шлёпают))))

Сказочная Фея написал(а):

первый раз общались с девочкой!

ка проявлял себя, улыбался? трогал ее? ;)

0

55

У нас достижение))) мы запросто встаем возле дивана, в кроватке. Колька пробовал это делать и раньше, но получалось редко и неуверенно, а сейчас легко)))  только вот передвигается все еще на носочках, завтра иду к неврапотологу, наверное опять массаж назначат.

0

56

Катя написал(а):

значит скоро и на коленочках поползете, они при этом так забавно громко ладошками по полу шлёпают))))

А я ни разу не видела как малыши ползают.Сестра не ползала,сразу пошла.

Катя написал(а):

ка проявлял себя, улыбался? трогал ее?

Улыбался и пытался вести светскую беседу,но мадам была постарше и все время уходила...

Катя написал(а):

мы запросто встаем возле дивана, в кроватке.

Поздравляю!!!Скоро ходить,наверное,начнет Коленька.

0

57

Столько нового уже умеют наши малыши! И так быстро! Всё потому, что у них самые лучшие мамы! Мамы, которые с ними играют, занимаются, души в них ни чают! Какие же мы умницы с вами девочки!  :flirt:  :blush: От скромности не умру... Нет, ну ведь я же права... У самых лучших мам - самые лучшие и прекрасные малыши! Пусть они растут здоровыми, умными и самыми счастливыми не смотря ни на что!
У Димули из нового - 3 зуб вверху, научился хлопать в ладошки, когда что-то очень нравится, говорить на папу ТЯТЯ, начинает ползать на четвереньках.

0

58

Doliva написал(а):

Нет, ну ведь я же права...

целиком и полностью! :D

Doliva написал(а):

3 зуб вверху, научился хлопать в ладошки, когда что-то очень нравится, говорить на папу ТЯТЯ, начинает ползать на четвереньках.

да уж вы тоже немалого достигли http://fantasyflash.ru/anime/flowers/image/f50.gif
а я вот с этими зубиками все мучила Колюху, покажи да покажи и теперь он просит меня открывать рот и пытается их оттуда достать  :rofl: да и еще мы умеем у машинок не только крутить колеса, но и катать их пополу. Причем я заметила, если стоишь возле ребенка, то он просится на руки, а если вместе с ним ползаешь на четвереньках со своей машинкой, то он довольно долго и увлекательно играет, мы их по всей квартире гоняем))))

0

59

У нас Колюха совсем в семье освоился, если ему что-то не нравится, он надрывисто кричит и кусает да таак больно :confused: еще прочуял, что на шее самое магкое место и щиплется так больно до синяков :'( как отучать то его? пытаюсь тоже его укусить или щипнуть, но веть ему не больно, он смеется( Девчонки подскажите :(

0

60

Катя,это годам к двум пройдет,наверное,только...У сестры так же было...

А Миша сам встает в кроватке!

0


Вы здесь » Болтушки » Развитие малыша » Развитие детишек ( делимся достижениями малышей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно