Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » В ожидании аиста » Вопросы будущих мам к мамам деток.


Вопросы будущих мам к мамам деток.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю здесь задавать вопросы,интересующие будущих мам о беременности,родах и детках.

0

2

Девочки, спасибо огромное за рекомендации, обязательно учтем!!!

У меня к вам еще такой вопрос! Который день уже наблюдаю такую картину: ложусь когда спать на бок (на спине неудобно, да и нельзя), видимо грудь прижимает, и выделяется молозиво... надеюсь так это называется, прозрачное такое... Вчера по несколько капель с каждой груди выделилось! Я испугалась! Слышала, что это вредно как-то на матку влияет, поэтому нельзя его выдавливать. Но я собственно не выдавливала, оно само!!!

Подскажите, у вас было такое?

0

3

SeLen написал(а):

Подскажите, у вас было такое?

Было. :yep: Чуть позже началось,правда и только в одной груди (кстати, в ней и сейчас молока больше почему-то).У моей мамы тоже было,появилось в 20-21 неделю как раз.Так что это нормально.
Главное,соси особо не трогать,т.к. стимуляция сосков к сокращению матки приводит из-за выработки гармона окситоцин.

0

4

SeLen написал(а):

бутылочки "Avent" 2 шт. (125мл, 225мл) (если надо будет)
16. пустышка 0-3 мес. Avent (если надо будет)

не покупай до необходимости, у меня сестра купила соску авентовскую а дочка не взяла так она и валяется, купи 1 резиновую дешёвую и силиконовую, у нас предпочтение резиновой[взломанный сайт]

0

5

А еще подскажите, в роддом какие подгузники купить для малыша? Huggies 2-5 кг нормально 28 шт упаковка??? Или японские Меррис лучше?

0

6

SeLen написал(а):

А еще подскажите, в роддом какие подгузники купить для малыша? Huggies 2-5 кг нормально 28 шт упаковка??? Или японские Меррис лучше?

Лучше Pampers от 2 до 5 кг.! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

7

Мне кажется, в этом вопросе лучше разобраться самой. По мне, так лучше Гун) Ну или мерриес.

0

8

Я брала Pampers 2-5 кг. Хаггисы мне не нравятся.

0

9

Алина, Шеллена, Natalia, спасибо девочки за ответы! Да, я этот вопрос проработаю, но ведь с чего-то нужно начинать) Гун и Мерриес у нас продают только большие упаковки (по 88-90шт), поэтому возьму Памперс 2-5 тогда, попробуем их!

0

10

Я брала Памперс.Одной упаковки не хватило,докупали еще.

0

11

Сказочная Фея написал(а):

Одной упаковки не хватило,докупали еще.

да, мне тоже одной упаковки не хватило.

0

12

Сказочная Фея написал(а):

Одной упаковки не хватило,докупали еще.

В смысле, в роддом одной не хватило???

0

13

SeLen написал(а):

В смысле, в роддом одной не хватило???

Да,у меня на третий или четвертый день закончилась.Но это всегда родственники довезти могут.Можно просто купить две и одну дома оставить.В любом случае,лишней не будет.

0

14

Я в роддоме памперсами не пользовалась... (хотя нам дарили подгузники Pampers и Libero) Одела только на выписку... а так казенными пеленками пользовались!

0


Вы здесь » Болтушки » В ожидании аиста » Вопросы будущих мам к мамам деток.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно