Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Косметика для карапузов


Косметика для карапузов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, какой косметикой пользуетесь для малышей? Я имею ввиду салфетки, крема, масло. Была ли аллергия?
И вообще, пользуетесь ли вы кремами или маслом?

0

2

У нас Бюбхен.Используем присыпку и крем под подгузник (по очереди),крем от раздражений и покраснений кожи,пенку для ванной и масло.
Еще у нас есть обычный детский крем с кошками и собачками,но им редко пользуемся.

0

3

Мы пользуемся только PENATEN очень хорошая детская косметика

0

4

Пользуюсь Johnson's baby, серия "Перед сном" пенка и молочко, от опрелостей Бепантен! ну и российские детские тюбики с собочками...

0

5

Девочки хочу поделиться опытом. В этот раз у нас массажистка делала массаж только маслом. Но не Джонсон Беби, ни Бюбхен, ни Мир детства (это все что я нашла) не подошли((( Коля весь осыпался с них. И она нам посоветовала купить просто натуральное оливковое масло. Девочки у него прошло все за пару дней, а кожица стала такая бархатная. Я и сама теперь им пользуюсь.  :cool:

0

6

Вот и лето пришло! На улице за ..+20! уже во все припекает солнышко!!! Девочки... чем будем спасать наших малышей от УФ-лучей?!

0

7

Алина,меня тоже этот вопрос интересует.Не знаю даже...

0

8

Катюш, вам повезло,очень многие детки на оливковое масло высыпания дают.

Я буду использовать средства той же марки,что вся наша косметика. Ну еще у врача спрошу,конечно.

0

9

Шеллена,а какой маркой пользуетесь?

Девочки,а что используете для защиты от комаров на прогулке?

0


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Косметика для карапузов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно