Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Книга жалоб и предложений » Календарь нашего форума


Календарь нашего форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Быть ли календарю болтушек?
за

100% - 5
против

0% - 0
За,но с условиями (какими напишу в теме)

0% - 0
Голосов: 5

1

Предлагаю новый проект.)
Давайте сделаем календарь с нашими детками (или не только ;) ) на следующий год?
Идея такова:каждый месяц проводим фотоконкурс с определенной темой(например,январь - Детки у елки, февраль - детки на зимней прогулке,декабрь - детки со своими поделками к НГ).Победитель (а может несколько) попадает на соответствующую страничку календаря,который можно будет распечатать на цветном принтере.Календарь я буду делать в фотошопе (а если кто-то готов за это взяться,с удовольствием отдам сию почетную роль!) постепенно.
Могу показать календарь на этот год,который я делала для семейного пользования.
Как вам идейка?

0

2

Сказочная Фея
Это получается календарь будет на 2013 год, с фотками ребятишек?а размер какой А4 ?С фотошопом я могу помочь :glasses: , и когда будут сделаны все странички можно будет разослать всем на мыло, чтоб каждый распечатал календарь для себя или как то подругому?

0

3

Валенсия написал(а):

Это получается календарь будет на 2013 год, с фотками ребятишек?

Да

Валенсия написал(а):

а размер какой А4 ?

Думаю,да. Я сейчас нам делала - А4 очень удобный формат. Мне еще нравится идея распечатанного календаря тем,что покупные вешать некуда,а этот я на холодильник креплю.)

Валенсия написал(а):

С фотошопом я могу помочь

Было бы отлично!Можно по очереди делать,так интереснее и разнообразнее.)

Валенсия написал(а):

, и когда будут сделаны все странички можно будет разослать всем на мыло, чтоб каждый распечатал календарь для себя или как то подругому?

Можно разослать,а можно выложить на файлообменник.Я на и-фолдере часто выкладываю с паролем - очень удобно.

0

4

Сказочная Фея написал(а):

Было бы отлично!Можно по очереди делать,так интереснее и разнообразнее.)

да, да...мне такая идея нра)

Сказочная Фея написал(а):

Можно разослать,а можно выложить на файлообменник.

угусь.. :glasses:

0

5

Клевая идея!!! Плюс еще и в том, что мы хоть друг другу деток чаще показывать будем - а то совсем обленились (ну эт я про себя говорю...). Да и фоткаться чаще будем! А потом календарь будет висеть с нашими форумчанами - мелкие будут показывать и улыбаться, они ж любят на мелких смотреть!) Так что идея супер! Даша респект!  :cool:

0

6

В ближайшие дни я создам спец.раздел.Пока,предлагаем идеи конкурсов.
Мои еще раз "озвучу"
январь - Детки у елки, февраль - детки на зимней прогулке,декабрь - детки со своими поделками к НГ.
Еще октябрь - осень золотая
ноябрь - первый снег
март-весенняя капель
май-первые цветы

0

7

Отличная идея!!! Нужно попробовать)))

0


Вы здесь » Болтушки » Книга жалоб и предложений » Календарь нашего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно