Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Роды » Дни после родов


Дни после родов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите о ваших ощущениях после рождения малыша.Как быстро восстановились,ваши эмоции и переживания,проблемы и тревоги.Что делали в первые минуты и часы?

0

2

В первые минуты была какая-то досада, что я не смогла родить сама. Когда приложили Кольку к груди, я расплакалась. Потом чувство спокойствия, потом боль часа на 4, а потом опять забеспокоилась за малыша, очень хотелось чтобы был рядом. Когда прошел месяц, то все еще не могла наглядеться на свое чадо, огорчало только маленькое количество молока. В первый месяц мне казалось что муж носил нас на руках, а потом как-то все рухнуло. Сейчас живу радостью от того,что богата такими сыновьями, но не покидает чувство самобичевания. Смотрюсь на себя в зеркало и вроде себе нравлюсь, даже какая то я аппетитьненькая стала (ну про живот помолчу, надеюсь, что к лету пройдет), но мой муж сабака пытается разубедить меня в этом, вчера сказал,что я толстожопая, урод короче. Самое главное, что чувство счастья от того что у меня есть старший сын и карапуз, превыше всего негатива))))))

0

3

Катя написал(а):

что я толстожопая, урод короче.

:mad:  :angry:  :mad:
пошли его на х......( прошу прошения)

Отредактировано Лилу (2010-01-07 23:07:28)

0

4

Катя написал(а):

(ну про живот помолчу, надеюсь, что к лету пройдет),

Ну говорят же,что живот 9 месяцев растет,9 месяцев и уходит. :mybb:

Катя написал(а):

но мой муж сабака пытается разубедить меня в этом, вчера сказал,что я толстожопая, урод короче.

Кать,да не слушай ты его! :canthearyou: Такое ощущение,что он за твой счет самоутвердится хочет! :mad:

0

5

Катя

Кать, пошли его на..."небо за звездочкой"!

Пипец, я вот после родов, вообще хочу сказать...что мужчина не имеет никакого права даже вякать! Они даже не представляют ЧТО это такое - роды.

Ух, вот ведь...

Катюшка, не расстраивайся и не слушай!!!!!!!

0

6

Девчонки спасибо за поддержку, я не расстраиваюсь, грешно на убогих(это я про него) сетовать. Расстроилась только вначале чуть,чуть . Сейчас все о.к.! ;)

0

7

а я даже не знаю...вроде всё хорошо...,вот правда на следующий день после родов,пришла как я на неё сказала " тётя - садистка"....гимнастику со мной делать...я ей говорю что встать с кровати толком не могу,а она мне - гимнастика после кесарева очень помогает !!!  И правда помогла !!!  А в первые минуты после родов не могла насмотреться на мою крошку...такой мааааленький,такой родной !!! Но уже через полчаса я вырубилась,страшно хотелось спать. Заснула,когда муж держал малыша на руках,проснулась часов через 6,а он так и держит его на руках...всё рассматривает...

0

8

Lucky написал(а):

проснулась часов через 6,а он так и держит его на руках...всё рассматривает...

:) так трогательно.

0

9

А я в первые  часы все прислушивалась: дышит? Телефоном присвечивала (ночь была), и тихонько трогала ее, чтоб пошевелилась :blush:

0

10

Белоснежка, я до сих пор по ночам проверяю,дышит ли.Теперь еще отдельно стал спать,так я забегалась к нему...
Когда ж мой психоз пройдет-то....

0

11

Сказочная Фея написал(а):

я до сих пор по ночам проверяю,дышит ли.

о я тоже иногда проверяю, особенно когда долго спит.

0


Вы здесь » Болтушки » Роды » Дни после родов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно