Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Роды » Послеродовой имидж)))


Послеродовой имидж)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки сталнулась с такой проблемой не в одни штаны не влезею, жду когда приду в себя чтоб идти за покупками, но многие говорят что бедра все равно в прежнюю форму не придут, вот не знаю стоит ли покупать или нет, а вдруг через неделю меньше на размер буду? как вы считаете ?

0

2

Лилу
Моя подруга через 6 месяце влезла во все свои старые брюки. Бедра долго встают на место, так что на сейчас думаю можно купить одну пару брюк.  :crazy:

0

3

Лилу, думаю Шеллена права и лучше пару брюк купить.
У меня вот бедра быстро вернулись в изначальную форму и в джинсы я влезла,но через пару месяцев после родов жать они стали сильнее - я поправилась чуть-чуть.

0

4

Сказочная Фея
а я только в джинсы влезла и еще одни капри, но пуговицы не застегиваются нифига((((  Сегодня купила себе костюм для прогулок с ребенком и перчатки и шапку - все бело-голубое)))))))

0

5

Шеллена написал(а):

Сегодня купила себе костюм для прогулок с ребенком и перчатки и шапку - все бело-голубое)))))))

А хвастаться будешь?)

0

6

Сказочная Фея, ооооой...как-нить,когда сфоткаю)))))

0

7

Во все свою доберемчатую одежду влезла через 2 нед. после родов! Теперь она даже мне немного великовата...

0

8

Алина, фигасе)))) Вот везуха то)))

0

9

Лилу я тоже думаю,что ты влезешь еще в свои старые шмотки, я после Ромика вскоре пришла в форму, а вот после Коли до сих пор страшенный живот, недавно ходила на д/р , так мне сделали комплимент(((( кого ждете((((( :'(   )))) :tired:

0

10

а я ношу всю добеременную одежду ... красота !!!

0

11

Анега, бедра вернуться на место, но вот как скоро  :dontknow:  У каждого все индивидуально! Я через 2 недели влезла легко в свои доберемчатые вещи, а потом немного пополнела и увы!
А вообще мне сейчас как никогда хочется быть женственной! У меня в гардеробе всего 2 брюк, все остальное платья и юбки! 8 платьев и 5 юбок. А вчера 9 платье купила! Сфоткаюсь покажу!

0


Вы здесь » Болтушки » Роды » Послеродовой имидж)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно