Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » В ожидании аиста » Первые шевелюшки))


Первые шевелюшки))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

когда масик первый раз вас толкнул и какие чувства вы испытали :flirt:

0

2

Лилу, да меня очень интересует этот вопрос!!! Ты про себя-то расскажи?)
Я прям жду-не дождусь первых шевелюшек!!!

0

3

Ой эта так здорово, даж словами не описать, первое ощущение не вериться что кто то внутри :cool: а потом уже начнешь осознавать что эта масик, я уже по шевелюшкам скучаю :'(

0

4

Я на сроке 14,5 недель почувствовала как кто-то скребется чуть повыше пупка.Сначала даже и не поняла что это.Дошло только через пару дней,когда все повторилось.

0

5

Лилу, а на каком сроке-то начались???

Сказочная Фея написал(а):

Я на сроке 14,5 недель почувствовала как кто-то скребется чуть повыше пупка.

Даш, ну ничего себе, так рано!!!

Влияет ли на то, что ты чувствуешь шевеления, по какой стенке матки хорион прикрепился??? (У нас по задней просто)

0

6

Шевелюшки почувствовала в 18 недель... как будто пузыречки внутки летают...

0

7

SeLen написал(а):

Влияет ли на то, что ты чувствуешь шевеления, по какой стенке матки хорион прикрепился??? (У нас по задней просто)

У меня тоже по задней стенке прикрепление было.

0

8

И у меня по задней. Я почувствовала шевелюшку на 14 или 15 неделе.

0

9

Докладываю ситуацию)
После тех первых глухих ударчиков после 17ой недели их больше не было. Было легкое трепетание сбоку, которое даже муж почувствовал!
А сейчас сижу на работе, и чувствую, как что-то переплывает там из стороны в сторону! Особенно когда дверь резко открывается, сразу перекатывается что-то. И это 100% не кишечник.

0

10

Леночка так здорово, поздравляю!!!!!!!!! :jumping: эти ощущения на всю жизнь. Масику привет, наглаживаешь наверное его во всю)))))) рада за вас))) :)

0

11

Катя написал(а):

Леночка так здорово, поздравляю!!!!!!!!! :jumping: эти ощущения на всю жизнь. Масику привет, наглаживаешь наверное его во всю)))))) рада за вас))) :)

Спасибо, Катюш! Хоть теперь ощущаю его внутри, а то совсем себя беременной не чувствовала)))
Наглаживаю постоянно! Только вот дома как начинаю гладить, бабушка мне сразу: "Лен, живот что ль болит?")))))

0

12

SeLen написал(а):

там из стороны в сторону!

[взломанный сайт]

0

13

Спасибо Ань)  8-)

0


Вы здесь » Болтушки » В ожидании аиста » Первые шевелюшки))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно