Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Прививки


Прививки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Делаете? По утвержденному графику или нет?
Какие прививки уже сделали?

0

2

У нас дела так обстоят: поставили только БЦЖ и гепатит.Пока все. Весной будем полио ставить и АКДС,но не сразу.
Мое мнение,что иммунитет нагружать не надо всем сразу.

0

3

Идем по графику... в год поставили Тривакцину (вакцина против кори, краснухи, эпидпаротита) последующая в 1,5 года только АКДС-4 остается...

0

4

нам тоже все по графику  делают )
Девочки я считаю что надо делать хотя написано много чего и за и против ...

0

5

Дочке все прививки сделаны, конечно что-то в срок, некоторые откладывали(то сопельки, то еще чего), все время смотрела на самочувствие малышки, (тьфу 3 раза)  все переносим нормально...

0

6

Валенсия, а сколько твоей лапуне?

Нам вот 10мес. скоро, так уже 6 как минимум раз кололи, гады))) Не могли все объединить в 3 вакцины! Следующая в год, обрадовали блин, через 2 мес. Я как представлю, сколько врачей в год предстоит пройти, так и страшно становится! Благо папа в отпуске будет)))

0

7

SeLen нам 1 год 2 месяца, тоже проходили всех врачей, муж отпрашивался и гоняли по специалистам, у нас еще всё тут усложнено тем, что живем в маленьком городке, тут только два специалиста (лор и окулист приезжают), другие врачи(ортапед, невролог, стоматолог) в городе в 30 км от нас, вот и мотались.  :huh:

0

8

Валенсия, дочку Вероника зовут?)

0

9

Сказочная Фея да, да, это так ))это мы))

0

10

Лен нам врачиха объяснила что лучше отдельно вакцину колоть она так лучше усваивается , мы быстро всех врачей прошли)

0

11

НюрГО написал(а):

Лен нам врачиха объяснила что лучше отдельно вакцину колоть она так лучше усваивается , мы быстро всех врачей прошли)

Аа, ну может и так конечно. Ох, надеюсь, мы тоже быстро пройдем)

0

12

Закапали нам сегодня полимилит %-) Через 2 мес. - АКДС-4

0

13

А мы во вторник на первую прививку потопаем.

0

14

Даш как сходили?

0

15

НюрГО написал(а):

Даш как сходили?

Никак.Наша врач на больничном, а к психованной мы не пойдем.Там просто ее заменяет мрак!Миша ее боиться!Так что ждем звонка от нашей.

0


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Прививки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно