Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Опрелости у деток чем лечить?


Опрелости у деток чем лечить?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У нас опрелости по всей попе, мучаемся уже неделю, что только не перепробовали. Медсестра предложила попробовать облепиховое масло, а вы чем пользуетесь?

+1

2

Мы мазали бепантеном, а потом купили цинковую пасту. Все сразу прошло. Только не мазь, а именно паста.

0

3

Шеллена написал(а):

Только не мазь, а именно паста.

А у меня мазь надо будет пасту попробовать, от облепихового масла вся одежда желтая, хоть я и марлечку подложила все равно.

0

4

Лилу
Облепиха - это ппц. Извиняюсь за подробности, когда были до Б проблемы со стулом я пользовалась свечами облепиховыми...замучалась потом трусики отстирывать!

0

5

Мы лечили Бепантеном (мазью,а не кремом) и крахмалом.

+1

6

Сказочная Фея написал(а):

Мы лечили Бепантеном (мазью,а не кремом) и крахмалом.

Кстати, да! Крахмал самое лучшее средство! :cool:

0

7

Анечка веришь нет, но у нас вобще такой проблемы не возникало, я думаю может потому, что я до сих пор Колю каждый день купаю.

0

8

Катя

Катюш, я тоже мою каждый день, но стоит Вике более 4-х часов в памперсе каканом провести - все, попеха красная(((

0

9

У нас такой проблемы нет ТТТ ТТТ ТТТ

0

10

Мы тоже с такой проблемкой не встречались... мою Ромку каждый день, а в памперсе мы только на улицу ходим, дома в ползунках!

0

11

Алина написал(а):

в памперсе мы только на улицу ходим, дома в ползунках!

аналогично, и еще на ночь одеваю, но под утро снимаю.

0

12

Даже не могу себе представить...если ребёнок целый день без памперса....сколько у вас ползунков уходит за день ? Если у меня уходит минимум  памперсов 10...???

0

13

Lucky написал(а):

сколько у вас ползунков уходит за день ? Если у меня уходит минимум  памперсов 10...???

уходит шт.10, иногда меньше... Lucky, а у вас в какую стоимость памперсы? у нас на них разориться можно! Дешевли и лучше штаны ребенку поменять и постирать, чем памперс!

+1

14

я покупаю Pampers 3 (48 штук) - стоит 8,90

0

15

Lucky написал(а):

сколько у вас ползунков уходит за день

с учетом того ,что стараюсь подловить пописать, так штук  10-15, а раньше и по 20-25 написаем)))))

0

16

Мы тоже дома без памперсов ходим. В день уходит 10-12 штанишек. Еще я стала трусики одевать. Кто-нибудь одевает трусики под штанишки?

0

17

Надежда написал(а):

Кто-нибудь одевает трусики под штанишки?

Под штанишки нет. А так одеваю... мы ночь спим в маячке и трусиках!

0


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Опрелости у деток чем лечить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно