Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Увлечения » Интересные фильмы и передачи


Интересные фильмы и передачи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсудим?
Сюда же можно вставлять видео.

Теги: фильмы, передачи

0

2

О-па, давайте-ка. Как раз с мужем выбираем, на что сходить в КТ: "Елки", "Знакомство с факерами-2" или "Хроники Нарнии-3". Помогите определиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что-то к факерам склоняюсь я)

0

3

Я бы на Хроники сходила!Но я фанат короля Питера уже 15 лет,поэтому для меня выбор очевиден.)))
Факеры тоже прельщают.Эх,я полтора года в кино не ходила...((( Тоже так хочется!

0

4

А, вообще, кто какой последний фильм смотрел? Или сериал? Не обязательно новый,но интересный?
Мы с мужем начали смотреть последние недели активно все,что не видели пока миша был маленький и раньше.)
Посмотрели Вампирский засос (уржаться,как там над джейкобом поиздевались :rofl: ), Очень Эпическое кино, Снова ты и Война невест,а потом перешли к более серьезным фильмам и наконец добрались до Код Да Винчи.Мне понравилось,а вот ангелы и демоны не особо впечатлили.Но иллюминаты напомнили мне про сериал полтергейст.Наследие и я снова его пересматриваю)

0

5

Сказочная Фея написал(а):

Посмотрели Вампирский засос

У меня муж смотрел, а я такую хрень даже смотреть не хочу. Вообще очень я избирательна в фильмах стала.

Последнее, что смотрели "О чем говорят мужчины", наш русский фильм. Отзывы о нем хорошие все, а я посмотрела, что-то меня не впечатлил - слишком замороченный какой-то)

пы.сы.Блин, а на факеров я б сходила)

0

6

SeLen написал(а):

"О чем говорят мужчины"

Мне понравился!смешной!Особенно.если с мужчинами Больше.чем с женщинами общаешься.)

0

7

А у меня тут что-то ностальгия по детству нагрянула... Скачиваю "Кудряшка Сью" и "Неспящие в Сиэтле". Вот захотелось пересмотреть, и все тут!)

0

8

Девочки, а кто-нибудь смотрит что-нибудь подобное: "Детектор лжи" по Первому, "Танцы со звездами" по России, "ПрожекторПерисХилтон" по Первому? Или только я?  :blush:

Я еще очень жду "Топ-модель по-русски" по МУЗТВ, стартует 3 апреля! Уже всех участниц изучила млин))) Кстати, вести будет Собчак!)

0

9

Лен, мы вообще телевизор почти не смотрим.
Иногда, Прожекторперисхилтон и Большую разницу можем посмотреть.Муж, Симпсонов.иногда вместе новости.В общем, у нас телек работает по полчаса пару дней в неделю, в среднем.
Поселеднее,что долго сомтерли вместе это "Он пришел дать нам волю" про горбачева.

0

10

Из последнего,что мы посмотрели.
Мне очень понравился фильм Generation P! С претензией на звание интеллектуального фильма.но для широких масс.по-моему.справился не плохо. советую посмотреть!
Вообще.шла сюда спецом написать еще про какой-то фильм,но забыла про какой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif
Сейчас смотрим Дворцовые перевороты:Виват. Анна!.Ну,понятно.что про Анну Иоановну.Я от этого сериал,вообще, в восторге.Смотришь,и не ищешь ошибки,а то из-за этого исторические фильмы смотреть не возможно.
Но последняя часть подкачала...Драка и любовная лирика списаны с Мушкетеров, сиреневое платье в 18 веке тоже вызвало недоумение.Ну и я там пару платьев модных в конце 18 века нашла,а никак не в первой половине.

0

11

Подсели мы на Битву экстрасенсов) Смотрим уже 4ый сезон. Благо, ВКонтакте есть целый архив. Если кому надо, поделюсь ссылочкой. Очень нравтся! Поневоле начинаешь задумываться о существовании параллельных миров.
Чудеса есть, это 100%)

А еще, мы теперь похоже каждую неделю будем в кино ходить!  :D Муж на той неделе выиграл 2 билета на "Лари Кроун" - сходили, понравилось сама идея таких походов. Фильм-то такой дома можно смотреть, обычненький.
А вчера выиграли еще 2 билета на "Первый мститель" в 3Д! В четверг идем снова  :music:

0


Вы здесь » Болтушки » Увлечения » Интересные фильмы и передачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно