Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » В ожидании аиста » Истории непростого начала.


Истории непростого начала.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю, по названию темы все понятно.)
У нас на форуме много счастливых мамочек,которые долго ждали аиста.Давайте расскажем об этом.)

0

2

Я начала вести дневник через месяц после начала планирования.Поэтому история моя,совсем не непростая,очень даже обычная,будет в виде выдержек из дневниковых записей. :blush:
26 февраля 2008 года.
Мы стали планировать ребенка!Вот уже второй цикл мы делаем попытки.Правда 2 недели назад,когда пришли месячные,я плакала и говорила,что больше никогда и т.д....
Было правда очень обидно и больно...У меня многие признаки были Б...Задержка неделю,но тесты все отрицательные...12 февраля пошла сдавать на ХГЧ с полной уверенностью,что Б...Но нет...Мне почему-то казалось,что в лаборатории ошиблись,перепутали...А вечером пришли месячные...2 дня я почти без остановки ревела,с постели не вставала...Было очень плохо...Это,наверное,еще и ПМС сказался.Но все проходит!
Завтра по расчетам должна быть овуляция!Стараемся,но я уже ни о чем не думаю-наслаждаюсь процессом,так сказать!Планы строю!Хотим в апреле в Питер съездить.

29 февраля 2008 года.
Сегодня снились рыбы,много.Как-будто у меня в животе...Может это?...Хотелось бы на это наедятся,но скорее всего пролетаю...О была в самом начале цикла.

03 марта 2008
08:45 - Положительный тест!!!!!!!!!!
Я точно вижу 2 полоски!И муж видит!Я поверить не могу!
Вторая полоска слабая,но видно хорошо,что она есть!
Пожалуйста,пусть этот тест не врет и я действительно заБ!!!!!!
Хочется плакать и смеятся!Сначала с мужем смеялись,теперь сижу и слезы текут.На эту полосочку насмотреться не могу!!!
Настроение: Я самая счастливая!!!
Слушаю: М.Кристолинская "Аист"
20:10 - Обидно...
Что бы долго не мучаться,решила сразу на ХГЧ сдать...Результат-0.49...Так обидно ошибаться...
Ну я же вижу и сейчас эти полосочки!И тест хороший-Фрау... Почему так?...

01 июня 2008
Вчера монстры пришли-опять мы в пролете.
Еще месяц и будет полгода как мы делаем попытки забеременеть...Ну когда же к нам прилетит наш аист?!Так хочется поскорее почувствовать,что под сердцем у меня новая жизнь!..А все никак...
Бабушка еще постоянно на мозги капает:вчера заявила мне,что я,наверное,не смогу иметь детей!Зачем я,вообще, сказала ей,что мы ребенка планируем?!Дура я!Теперь и от вопросов не уйдешь!

15 июля 2008
Надоело заморачиваться по поводу планирования Б!!!Устала надеяться каждый месяц,а потом разочаровываться!Никаких тестов на О и т.д. И ГЛАВНОЕ: никакого секса по расписанию! Теперь только когда хочется и когда есть настроение!

10 августа 2008
Что-то мне так грустно... Хочу ребенка...Уже почти семь месяцев и ничего...Я понимаю,что это очень маленький срок,но все равно так грустно... И плохо...
Вроде,получалась отвлекаться и не думать,но в очередной поход в книжный магазин обнаружилась книга: роман про женщину,которая точно так же планирует ребенка.Я читала и ждала,когда в конце,несмотря на все перепетии,она заБ, а оне не заБ...Глупо,конечно,переживать из-за такого легкого чтива,но мне сейчас так нужны истории со счастливым концом...
Все..Ушла реветь...
Настроение: хуже некуда...
Слушаю: свои собственные всхлипывания...

15 августа 2008
Ну вот...опять облом...М пришли...
Думаю,может к врачу сходить.Хотя,наверное,еще рано - 7 месяцев только.Но можно же,наверное,овуляцию на узи отследить.
Никогда не думала,что заБ так сложно!И как люди умудряютя случайно?!Счастливчики!

08 сентября 2008
Пришли монстры...Я уже стала надежду терять...Так плохо и больно...
Заглянула в свой менструальный календарик,посмотрела-посчитала,и вот что всплыло: раньше у меня цикл был очень стабильный - 27 дней,м приходили как по часам,а с тех пор как мы начали делать попытки заБ,такой цикл был только один раз.С января!!!Он у меня стал скакать бешено!!!Что со мной?!!!Пойду к врачу на след. неделе.
А сейчас на душе так хреново...Кричать,на стены кидаться хочется!
И нет рядом никого кто-бы по настоящему понял...Ну почему мне так больно?!!!Почему именно мне?!!Все вокруг ходят ,а я...
Почему судьба дарит это чудо алкашам,наркоманам и т.д.,которые отказываются от деток,а мне нет?Почему это чудо есть у моей соседки,которая в целях воспитания выгоняет годовалого ребенка в темный общий коридор и закрывает дверь,а бедный малыш визжит от страха у меня под дверью?!!!Ну чем я хуже?!!!

04 октября 2008
По моим подсчетам М. должны были придти вчера(это если цикл 25 дней,а в этом году почти все время именно так) или завтра(это если 27 дней-всегда так до планирования было).
2 дня чувствовола я себя как-то...странно...
Вообщем,сейчас гуляли с мужем и зашли в ПЕРЕКРЕСТОК,а там на кассе тесты на ,ну я купила зачем-то...А пришли домой,чувствую М. скоро пойдут...

04 октября 2008
У меня почему-то такое ощущение потрясающее!Как-будто что-то случится должно!!!Вот будет облом,когда придут М...
Так хочется тестик замочить!Прям сейчас!И ведь прекрасно понимаю,что скорее всего ничего не получилось...
Я уже писала месяц назад,что цикл скачет,а к врачу так и не попала...Работа,работа,работа..

05 октября 2008
18:29 -
Они не приходят,но тест однополосатый...
20:04 -
Хоть бы все получилось на этот раз!Но я так боюсь даже надеятся...Живот то чуть-чуть поноет как перед монстрами,то отпустит,даже не знаю что и думать...А из-за того что цикл скачет,даже не знаю есть у меня задержка или нет... За последние полгода самый длинный цикл был 27 дней,сегодня как раз 27-й...
Блин,даже делать ничего не могу...Только об одном думаю:получилось или нет?По всем признакам мы в этом месяце в О. попали.А-а-а-а!!!Я с ума тут сойду!!!

06 октября 2008
М. нет,тест девственно чист...Эх,жизнь моя жестянка...

07 октября 2008
М. так и нет...Тест сегодня не делала,но мне кажется что это просто сбой...
На работе еще пипец:оказывается у меня нет прививки от гепатита - требуют ее делать в четверг!!! И отказаться нельзя - до работы не допустят...
Завтра у меня выходной - сдам кровь на ХГЧ,чтоб точно убедится,что нет,тогда и прививку сделать можно,а после на полгода прервемся с планированием.Тяжело это конечно,но мне тоже отдохнуть надо - моральных сил уже просто нет...Да и по врачам пройдусь,с циклом проблемы,опять же,решить надо.

08 октября 2008
Пришел результат: беременности нет...

11 ноября 2008
Меня стали раздражать беременные...Как узнаю,что кто-то из знакомых  перестаю общаться...Просто заставить себя не могу...Больно и неприятно...И мысли сразу возникают "Почему она, а не я?"... Это не черная зависть, как кто-то может подумать,просто,очень обидно.Почему я не могу?

(за это время я все-таки попала к врачу и узнала,что у меня небольшая эрозия,загиб матки и расположена она как-то там не так.И березка мне не поможет)

13 января 2009
Ровно год назад мы начали планировать малыша...За этот год у меня была огромная задержка,давшая нам надежду,но увы...Был даже полосатый тест,и снова надежда... Как же я устала...так больно и обидно узнавать,что твои знакомые беременнеют,рожают,а ты все никак...Иногда,чувствуешь себя неудачницей.Ну почему так?!
Когда же ты прилетишь к нам,аист?Мы тебя так ждем!

20 января 2009
Завтра у меня должны монстры придти.Стараюсь себя не накручивать,но,по-моему,не особо получается.У меня эмоциональное состояние сейчас напоминает то,что со мной было в первый цикл планирования,когда я себя накрутила до того,что нашла в себе кучу признаков беременности и даже задержка была.
Итак,на сегодняшний день имеем:
- стойкое предчувствие грядущих месячных:живот болит,ПМС на лицо,прыщи,жуткая усталость.
- очень яркие сны о беременности,такие,что просыпаясь я ощущаю себя беременной еще очень долго.
- тошнит,и яркие симптомы простуды сегодня начались:познабливает,голова такая...тяжелая,ломит все тело.

21 января 2009 года в моем дневничке появились вот такие записи:
15:04 -
Месячных пока нет...Живот болеть перестал и ноги не ломит(ой,я прям как старая бабка!!! )Муж мой утверждает,правда,что ПМС есть - ему бедненькому виднее!
Тест делать страшно...пока есть какая-то надежда,а так увиже одну(а сначала описалась-написала две ) полоску и все...Я их за год так много видела,что уже и не верю,что могут быть две полоски на тесте...

15:09 -
Послала мужа за тестами..

15:39 -
Девочки...я плачу...она есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16:29 -
Проводила мужа на работу.Эмоции немног улеглись(если,конечно,так можно сказать),то что я сейчас чувствую словами не передать!Мы этого так долго ждали!Господи,пожалуйста,пусть это будет правдой!
Полосочка такая бледненькая,но видно ее четко.
Сижу,плачу от счастья.Попозже еще тест сделаю - муж два купил,и сказал с работы поедет еще купит.
Только бы все хорошо было!

Я как вспомню тот день,так хорошо становится!!!    Наверное,это были одни из самых счастливых и незабываемых моментов моей жизни!!!
А вот те самые тесты:
http://cs544.vkontakte.ru/u7566109/92356070/x_e21ac40d.jpg
Какое же это невероятное счастье!!!Так хочется пережить это еще раз!

0

3

А у нас было так: мы с молодым человеком ещё не были расписаны, планировали свадьбу, я работала, училась заочно в академии после окончания колледжа.
Но мы планировали летом 2010 свадьбу.
На мое 20 летие, в ноябре 2009 муж сделал мне подарок.
Зачали малыша с первого раза, я этого очень хотела, но боялась.
Я принимала витамины обычные укрепляющие иммунитет. я их всегда пью с сентября и по апрель-май.
То есть не мерила БТ, не делала тест на овуляцию, просто безумно хотела малыша.
Я делала буквально за месяц УЗИ, все было хорошо, больше никаких обследований мы не проходили.
На тот момент малышка решила все за меня и за папу своего, сразу перешли от слов к делу  и поженились, и жить вместе стали.

0


Вы здесь » Болтушки » В ожидании аиста » Истории непростого начала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно