Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Закрытые темы » Родственники мужа.


Родственники мужа.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие у вас отношения с родственниками мужа?

0

2

У меня неоднозначные отношения. Иногда меня свекр просто выбешивает своими выходками... Диктатор блин! Хочет сделать сыновей братьями с большой буквы!
А мы от этого страдаем((( Вчера высказал мужу по телефону предположение, что типа возможно его жена (то бишь я) настраивает мужа против брата! Бесииииит!!!  :canthearyou:

0

3

После рождения Димы окончательно испортились! Я видите ли не правильно воспитываю и ухаживаю за ребенком. Не разрешала им приезжать когда Димке было всего 10 дней от роду. Я такая сякая заболела под новый год и ребенка заразила, чтоб к свекрови в гости не ехать. Они бесятся, когда мы у моих родителей часто бываем (а бываем мы у них почти каждый день), а если ночевать остаемся - все... Я враг народа! В общем по их мнению я плохая мать! А мне ПЛЕВАТЬ!

0

4

Я думаю что ваша мама приехала сразу, а почему вы запретили свёкрам приезжать? Ведь для них он такой же внук ... И почему у ваших родителей вы каждый день бываете, а у них нет ? Это конечно не моё дело...НО у вас растёт СЫН, и может такое случиться,что будущая невестка запретит вам навещать внука...как вы будете себя чувствовать ?

0

5

Объясняю... Я не разрешала им приезжать вместе с табором, который они хотели везти с собой, а именно: сестра свекрухи, лучшая подруга свекрухи, ее второй сын с женой и годовалым ребенком - и это к маленькому ребенку, который все чужие эмоции впитывает как губка. Пожалуйста, я ей сказала: "Приезжайте со свекром и все, пока Димка маленький никого посторонних не надо!" И что же... Она все равно припёрлась с этим табором, да еще и с ночёвкой (т.к. живет в Волгоградской области - 800 км от нас) и устроила скандал, что я не успела приготовить еды на них на всех! От всего этого шума Димуля не спал всю ночь - кричал как резаный, она даже не вышла из комнаты, не узнала в чем дело - продрыхла до 11 утра!
У моих родителей мы бываем часто потому что они в соседнем дворе живут, а к свекрухе не наездится 800 км с маленьким ребенком. Он у меня машины не любит всегда плачит, когда куда-нибудь едет.

0

6

Что магу сказать про своих свекров  :canthearyou:
Со свекром мне повезло, он вообще не какой,не лезит не задает разных вопросов ,для него- ответ все хорошо ,устраевает.
А вот свекровь, кровь выворачевает мужу и я глядя на эту картину разачаровываюсь в ней . Если у них в доме что то сломается виноват мой муж тк не едет и не делает  :angry:
Про падарки я вообще молчу от них хочется плакать .

0


Вы здесь » Болтушки » Закрытые темы » Родственники мужа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно