Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Первый День Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Первый День Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите кто как готовится или готовился к первому Дню рождения вашего малыша!Как все прошло?
Давайте здесь обсуждать выбор подарков,оформления и меню.
[взломанный сайт]

0

2

Планирую позвать гостей на дачу, пожарить шашлык, покоптить рыбку, ну это если погодка не подведет. Детишек у нас человек 8 наберется разных возрастов, пока для них не придумывала развлечения, наверное ближе числу к 10-14 буду говиться.

0

3

Много идей для Дня рождения детского:

0

4

А ты Даш ,как хочешь отметить др Мишуты ?

0

5

МАНЯ,но у меня еще в запасе 2 месяца и девять дней,так что я все пока только смутно представляю.Изучаю теорию,так сказать.)))
Хочу пару стенгазет сделать с фото Мишиными,достижениями. Еще может удастся сделать слайд-шоу с беременными фото,УЗИ и первым годиком.Я даже музыку нашла (Горан Брегович - Жизнь как чудо.У меня в контакте она есть.).Клип о том как Мишутка рос.
Пока я больше о подарках думаю.)))

0

6

Я все про приближающийся праздник думаю...У нас гостей так много получается...Даже если без друзей наших и Мишуткиных.Одних бабушек,дедушек много.Мои мама,папа,мечеха и сестра - 4 человека.Сережины родители и брат с невесткой - итого с нами 10!Много...

0

7

Сказочная Фея написал(а):

Хочу пару стенгазет сделать с фото Мишиными,достижениями. Еще может удастся сделать слайд-шоу с беременными фото,УЗИ и первым годиком.Я даже музыку нашла (Горан Брегович - Жизнь как чудо.У меня в контакте она есть.).Клип о том как Мишутка рос.

Даааш, ты вобще молодец, думаю Мишутка обязательно будет гордиться своими родителями!

0

8

Заказали супер-торт!!!

0

9

Сказочная Фея написал(а):

Заказали супер-торт!!!

ого это как? оч.большой или интересный по оформлению?

0

10

Катя написал(а):

по оформлению?

Этот вариант.пока рассказывать не буду.Потом фото покажу.)

0

11

Отчеты о Мишуткином годике - здесь и продолжение здесь.
О Ромином дне рождения здесь.
И Коленькин праздник здесь.

0


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Первый День Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно