Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Домашнее хозяйство » Кухонная бытовая техника


Кухонная бытовая техника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А что есть у вас на кухне?И о чем мечтаете?

0

2

Есть практически все... мечтаю о пароварке...

0

3

Алина написал(а):

мечтаю о пароварке...

аналогично и еще мечтаю о хлебопечке.  Очень довольна посудомоечной машиной-это моя 1-я помощница. Недавно купила блендер, готовлю им для Коти пюре из тыквы(лопает за обе щеки). А еще я мечтаю о моющем пылесосе, так чтобы и полы и окна мыл. А если быть еще понаглее,то охота домработницу, а свое свободное время больше посвящать себе и всей семье)))) :crazyfun:

0

4

Алина написал(а):

мечтаю о пароварке...

Кстати,оказалась просто незаменимой вещью,когда Миша родился.Я там стерилизую все.

Катя написал(а):

Недавно купила блендер

Мы комбайн купили еще,когда я беременна была.Тоже скоро пригодится для пюрешек.

А у нас теперь разве что мультиварки нет.
На кухне уже места нет:чайник,микроволновка,комбайн,вафельница,пароварка,кофе-машина,хлебопечка.Вроде все.
Еще блинницу хочу и аппарат для изготовления сахарной ваты.Больная я ,короче, на всю голову. %-)

0

5

Сказочная Фея написал(а):

Больная я ,короче, на всю голову

да нет, просто хозяюшка)))))

+1

6

а у меня всё есть, что необходимо :flirt:

0

7

А мне муж на Новый год подарил Мультиварку! Девочки, вещь незаменимая, особенно для молодой мамы, которой некогда готовить кушать! Закидала туда все и забыла, а она сама все готовит! КРАСОТА! В мультиварке кстати есть и функция пароварки! В общем я не нарадуюсь! Мечтаю о посудомоечной машине!

0

8

А у нас мокроволновка накрылась :(

0

9

Надежда написал(а):

А мне муж на Новый год подарил Мультиварку!

А можно поподробнее рассказать?

Lucky написал(а):

А у нас мокроволновка накрылась

За то повод новую купить!Хотя,для меня даже пара дней без микроволновки ужасны...

0

10

Без микроволновки я смогу...а вот без посудомойки даже не представляю...

0

11

Сказочная Фея написал(а):

А можно поподробнее рассказать?

Мультиварка или как её еще называют - кастрюля с мозгами. Имеет 6 режимов:
- Гречка - готовит любые каши для гарнира
- Плов - любой, фруктовый, с курицей, с бараниной и т.д.
- Молочная каша - на сегодняшний момент самый актуальный режим для меня, варю Димону все каши в этом режиме. Ни мешать не надо, ни следить чтоб молоко не сбежало  :cool:
- Тушение - тушит все, я приспособилась варить первые блюда в этом режиме. Просто тупо все закидываю в кастрюльку и Мультя сама варит суп или борщ
- Выпечка - отлично получается бисквит.
- Варка на пару - я использую как стерилизатор и готовлю Диме овощи для пюре.
http://s48.radikal.ru/i122/0904/a0/85c8761a2286.jpg

+1

12

Не совсем кухонная техника ))  Но мы купили пылесос  "dyson stowaway"   ОООчень рекомендую !!!

0

13

а вот микроволновку,выбираю...никак вабрать не могу...

0

14

Lucky написал(а):

Но мы купили пылесос  "dyson stowaway"

у нас таких точно не возят, м.б. в Москве и можно найти... У нас самые крутые считаются Томасы) Ну еще сетевики Цептеры рекламируют.
А какие насадки в этом пылесосе? Что вообще он может делать?

0

15

SeLen написал(а):

у нас таких точно не возят, м.б. в Москве и можно найти... У нас самые крутые считаются Томасы) Ну еще сетевики Цептеры рекламируют.
А какие насадки в этом пылесосе? Что вообще он может делать?

он просто пылесосит )) но зато как !!! у нас есть ещё пылесос который сам пылесосит,но т.к.я сейчас всегда дома,то им не пользуемся,ездит,жжужит...мешает короче... потом купили моющий... мыл первый месяц -два...потом от него больше грязи было..выкинули... и теперь у нас супер эта мощь !!! правда и стоит тоже...мощно ))

0

16

Девочки у нас все есть на кухне одна моя мечта это посудомойка )

0


Вы здесь » Болтушки » Домашнее хозяйство » Кухонная бытовая техника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно