Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Роды » Роды:как вы себе все представляли и как все прошло на самом деле?


Роды:как вы себе все представляли и как все прошло на самом деле?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно,вопрос в названии темы озвучен.)

0

2

ооо... как я представляла... да никак! Боялась очень, боялась разрывов, боялась, что что-то пойдет не так... но перед родами (38 нед.) прошла ускоренные курсы по подготовки к родам, попалась хорошая девочка - психолог, она настроила меня на хороший исход родов и на роды я просто летела как на крыльях! Не торопилась, слушала врачей и все прошло хорошо, не смотрена на то, что родился крупный ребенок!

Через пару часов... уже захотелась второго малыша!  :flirt:

0

3

я настраивалась, что все будет хорошо, боль потерплю, вторые роды пройдут быстрее, да и опыт есть, но пришлось делать экстренное КС.

0

4

Катя написал(а):

пришлось делать экстренное К

Кать, а если не секрет, из-за чего? Просто тут одноклассница у меня рассказала, что ей тоже экстренное делали... т.к. головка не опускалась в таз. Я о таком вообще первый слышу, что такое бывает...

А я себя даже не знаю как настраивать. Знаю, что будет очень больно, но нужно думать о малышке в первую очередь. Но я не могу понять, как понять, что началось??? У меня вчера такие треники были, я уж хотела в РД ехать... А к утру все прошло!

0

5

SeLen написал(а):

Кать, а если не секрет, из-за чего?

Леночка не секрет)))) у меня перед родами герпес вышел на родовых путях и чтобы не инфицировать малыша врачи обязаны были делать только КС, вот если бы Колюшка с недельку подождал, то я бы успела долечиться, но в этот день у меня отошли воды)))

0

6

SeLen написал(а):

как понять, что началось???

Когда начнется,поймешь.Схватки настоящие с трениками не спутаешь.
У меня,конечно,все никак у большинства было,но именно схватки начинались так:сначала просто напряжение еле заметное внизу живота,если б воды перед этим не отошли,то я б и не предала значение.Интервал был около 12 минут.Потом через два часа после отхождения вод,стало ощутимее,но не больно,а просто живот как бы колом вставал,каждые десять минут.После осмотра и клизмы стало сильнее.Живот тянуло как перед месячными.

Катя написал(а):

то я бы успела долечиться, но в этот день у меня отошли воды)))

У меня такая же фигня с молочницей была...В итоге разрывов до ж...ы.Хорошо,что только в переносном смысле.

0


Вы здесь » Болтушки » Роды » Роды:как вы себе все представляли и как все прошло на самом деле?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно