Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » В ожидании аиста » Приметы и пол малыша.


Приметы и пол малыша.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие знаете? У вас совпадали?
Я знаю две.Первая - очень распространенная - форма живота:если вперед и остренький - к мальчику,если круглый - к девочке.У меня совпала.
Еще по шевелениям определяют.Говорят,что мальчики первые знаки подают нежно (сравниваю с рыбками или бабочками), а девочки именно толкаются.У меня тоже совпало.

0

2

Теперь знаю... если сниться "девочка" - то родиться "Мальчик" и на оборот!)))

0

3

Даш, а у меня всё как у тебя))) И не совпадает)
Хотя точно знаю, что есть такая примета "закон подлости" (конечно может это грубо сказано, и не применимо к планированию): если ждешь мальчика, то будет девочка, и наоборот)))

0

4

SeLen написал(а):

Хотя точно знаю, что есть такая примета "закон подлости"  если ждешь мальчика, то будет девочка, и наоборот)))

Ага... ет точно!!! очень мечтала о дочке... а в итоге - Хомка родился! (но я все равно благодарю бога за этот подарок)

0

5

У меня первые шевеления были нежные, не совпало, и живот со спины видно не было) а родилась дочка)
Ещё говорят, что сердцебиение у мальчиков немного быстрее, нежели у девчонок)

0

6

Осенняя написал(а):

живот со спины видно не было) а родилась дочка)

И у меня тоже! Еще я слышала, что если девочка, то мама перед самыми родами отекает сильно, лицо меняется. Я же, наоборот, 3 кг. сбросила, и не отекла ни капельки, а родилась девочка!

0

7

Осенняя написал(а):

и живот со спины видно не было) а родилась дочка)

Вспомнила что.Мама подруги рассказывала,что ей по этой примете все мальчика пророчили.А родила...двух девочек!!!))))

0


Вы здесь » Болтушки » В ожидании аиста » Приметы и пол малыша.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно