Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Кормление грудью в общественных местах.


Кормление грудью в общественных местах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кормите? Ваше отношение к этому и отношение окружающих?
Тема навеяна сегодняшней прогулкой.
К неудовольствию бабок и возмущению климаксичных дам пришлось Мишу кормить грудью на лавочке.  Интересно,с каких это пор есть на улице стало неприлично??? Одну мадам,которая орать на всю улицу стала о том,что я бестыжая "титьки вывалила и сижу" пришлось послать на три буквы (я сделала такое первый раз лет за десять!).Мадам заткнулась на полуслове и ретировалась.  Сегодня у мамы и бабушки спросила,как бы они к такому зрелищу отнеслись.Обе ответили,что делали так же.Т.е.,это реакция не от поколения зависит...
И ведь усмотрят же!!!Лавочка в безлюдном месте была.Потом к нам мужик подсел и даже не заметил,что Миша трапезничает,а грымза эта увидала!Наверное,поорать с утра захотела.
А так я и при подругах кормлю,и при мамах и при папе своем.Конечно прикрываюсь по максимуму.

0

2

Сказочная Фея написал(а):

возмущению климаксичных дам

^^

И правельно сделала! что послала! Не ее это дело! ... а может просто позавидовала твоим формам, вот и разкудахтолась!
Я тоже не против кармежки ребенка на улице (но не в центре толпы) тихо в парке на скамье... а что тут такого, грудь все равно прикрыта и толком ничего не видно! а бегать домой туда-сюда... не слишком удобно!

0

3

У нас в парке ооочень много кто кормит. Мне кажется,что в этом нет ничего такого. А те,кто считает это омерзительным либо бездетны, либо по жизни не удовлетворены.

0

4

Алина написал(а):

а может просто позавидовала твоим формам, вот и разкудахтолась!

Да там уже завидовать нечему...Все пропало...(((((((((((( А такая классная грудь была...

Алина написал(а):

Я тоже не против кармежки ребенка на улице (но не в центре толпы) тихо в парке на скамье...

Я и выбираю место всегда тихое.Тем более,Миша иначе отвлекается.

Шеллена написал(а):

. А те,кто считает это омерзительным либо бездетны, либо по жизни не удовлетворены.

как мне бабушка моя сказала,она,наверное,завидует что у нее такого уже больше не будет.

0


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Кормление грудью в общественных местах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно