Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Проблемы прогулок с колясками. (((


Проблемы прогулок с колясками. (((

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нас сегодня обидели...........
Понадобилось нам в аптеку с Мишей срочно.И решили мы это дело с прогулкой совместить.Взяли коляску и пошли.Не знаю,как в других городах,в Самаре у каждой аптеки,куда сложно зайти с коляской,есть кнопка вызова провизора.Я выбрала аптеку в которой маленький порожек,но и он оказался не преодолимым из-за тяжелой двери.Решила воспользоваться этой кнопочкой.Звоню-звоню,никто не выходит...Пришлось делать еще попытки зайти.Корячилась я долго,меня ругали за то,что я проход перегораживаю,мешаю пройти и т.д. И только одна старенькая бабулька придержала для меня дверь!Спасибо ей огромное!!!с горем пополам зашли.
Сообщаю фармацевту,что у них звонок не работает,но что мне был дан ответ:"У нас все работает.Просто,эта кнопка для инвалидов.а у вас,девушка,руки-ноги целы."    И ведь видел прекрасно как я с коляской зайти пыталась!!!     
В общем,стыд и позор аптеке Имплозия!!!    Буду жаловаться на них.
И,к сожалению,это не единичные случаи.Я уже не говорю про припаркованные на тротуарах машины и т.д.
А как у вас дела обстоят с прогулками с коляской?

0

2

Сказочная Фея написал(а):

...Я уже не говорю про припаркованные на тротуарах машины и т.д.А как у вас дела обстоят с прогулками с коляской?

И не говори Феечка… припаркованные машины впритык к подъезду уже зае…ли! Один раз не удержала коляску и задела машину… вышел толстый бугай и давай орать… что я ему машину поцарапала… ну Я ему тут же все высказала… «Что это место не для машин, а для людей!» (это я еще мягко сказала) :mad:  и послала…
А проблем с аптеками и магазинами нет… т.к. город у нас маленький и многие мамашки спокойно оставляют коляски с ляльками на улице!  И тфу… тфу… случаев воровства не было!

0

3

у нас есть магазины и аптеки куда заходить с колясками не проблемаотчно, поэтому хожу в них, у подъезда машины не ставят, у нас там тротуар высокий сделан, так что все о.к. Вобщем особо трудностей не испытываем :)

0

4

Алина написал(а):

т.к. город у нас маленький и многие мамашки спокойно оставляют коляски с ляльками на улице

Мне кажется,я все равно боялась бы.
Катя, везет же вам!Я,прям,завидую по белому!

0


Вы здесь » Болтушки » Наши детки » Проблемы прогулок с колясками. (((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно