Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Закрытые темы » Любимые фильмы.


Любимые фильмы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие?

0

2

Из недавно посмотренных - "Мой ангел хранитель" )) А вообще Трилогия Властелин Колец, Звёздные воины и Гордость и предубждение )

0

3

АВАТАР!!!!! Ничего лучше не видела!!!!  :cool:

А семьей (с мужем) любим смотреть "Красотку". Тож обожаю этот фильм!  :blush:

0

4

Очень нравиться фильм "С меня хватит" С Джей Ло...

0

5

Девочки кто вчера смотрел "Все умрут,а я останусь" по 1 каналу? Мне показалось, что прям из моей жизни(правдоподобно очень). Понравилось!

0

6

Я смотрела, правда на компе, не по телевизору... Мне лично показалось это всё слишком для школы.... Может потому, что сама училась в очень хорошей. А вот МЧ понравилось! Тоже говорит как в детстве побывал. На самом деле, я в страшном сне только вижу, что мой ребенок будет учится  в таком заведении...

0

7

А я только кусочек видела,где кота хоронют,нарушая все сан.нормы.) А о чем фильм расскажите?

Анюта написал(а):

А вот МЧ понравилось! Тоже говорит как в детстве побывал.

Так...Тревожный звоночек...Сережа мне тоже ужасы про свою школу рассказывал...И настаивает,что Миша тут учиться должен...

0

8

Катя написал(а):

Девочки кто вчера смотрел "Все умрут,а я останусь" по 1 каналу? Мне показалось, что прям из моей жизни(правдоподобно очень). Понравилось

Фильм интересный...у нас в школе тоже такое было...

0

9

.......

Сказочная Фея написал(а):

А о чем фильм расскажите?

Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.
Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…
Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь

+1

10

Lucky написал(а):

после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь

вот эти строчки и считаю смыслом в этом фильме.

Чего то мне давно позитивные фильмы не попадались, чтобы посмеяться можно было или чтобы романтка повсюду........ Сиотела недавно "Черная молния" чушь, не понравилось((((

0

11

Катя написал(а):

Чего то мне давно позитивные фильмы не попадались, чтобы посмеяться можно было или чтобы романтка повсюду........ Сиотела недавно "Черная молния" чушь, не понравилось((((

Я,вообще,мало что смотрю сейчас.
Только сериалы.Вот скорую помощь пересматриваю.Ах, Горан Визнич! :love:

0


Вы здесь » Болтушки » Закрытые темы » Любимые фильмы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно