Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Роды » Возобновление менструального цикла


Возобновление менструального цикла

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Когда у вас пришли месячные после родов?Как быстро восстановился цикл?
У меня месячные пришли примерно через месяц после окончания послеродовых выделений (Мише около двух месяцев было).Цикл еще приходит в норму.Скачет между 27 (так до беременности было) и 30 днями.

0

2

Первые М... после родов пришли на 8 нед. после родов (9 ноября) цикл востановился сразу... (правда первые были болезненные и шли 1,5 нед.) но на следующий цикл все востановилось...
Ех... завидую тем девушкам, которые до года без М... ходят!

0

3

я помню примерно, календарика за тот год не сохранила, но Коле было месяца 4, а вот когда Ромку рожала, так до 8 мес.без М ходила.

0

4

Алина,и я завидую...Меня мама кормила почти до трех лет и все это время месячных не было!!!

0

5

А я уже задолбалась! Монстры приперлись, когда бросила грудью кормить (9 мес. Димуле было). А припераются они теперь ко мне очень часто... Через каждые 14 дней, как по часам, не успеют закончится, тут же новые поехали. Врачи говорят, что пол года восстанавливаются. Я уже не могу. Такая слабость напала.

0

6

Doliva,ого!Бедная!
Я тут на свой цикл ругаюсь - короче стал.Но у меня хотя бы 24 дня.

0

7

Моей Даше сегодня 10мес., месек все нет... Надо бы тестик хоть сделать, а то глядишь так и родить можно, не зная о беременности)))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_43.gif

0

8

SeLen написал(а):

Надо бы тестик хоть сделать, а то глядишь так и родить можно, не зная о беременности)))

С твоей комплекцией, я думаю, ты заметишь.))) Это надо кг 150 весить.чтоб не заметить.
Кстати, сейчас выложу интересное в Юмор, на эту тему.)

0

9

Сказочная Фея написал(а):

С твоей комплекцией, я думаю, ты заметишь.)))

Ну да, недель в 25 точно замечу. Просто с Дашей когда ходила, живота долго не видно было особо. Хотя... счас худее же я, чем тогда. Да все равно страшно, ведь пиво полюбила раз в недельку)

0

10

SeLen написал(а):

Ну да, недель в 25 точно замечу.

Лен, со вторым раньше,говорят, живот появляется!

0

11

Сказочная Фея написал(а):

Лен, со вторым раньше,говорят, живот появляется!

:crazyfun: Ну тогда точно не пропущу))) Но тест все равно надо сделать, на всякий случай)))

0

12

Лен, ну как твои тесты??? не полосатят))))

0

13

Алина написал(а):

Лен, ну как твои тесты??? не полосатят))))

Отвечу, когда куплю и сделаю) В запаснике тестов не осталось. На выходных дойду до аптеки!)))

0

14

У меня менструация началась когда дочери было пол года. Январь-февраль
Цикл к весне восстановился более менее.

0

15

SeLen написал(а):

Отвечу, когда куплю и сделаю) В запаснике тестов не осталось. На выходных дойду до аптеки!)))

Ой, так и не отписалась же. С весны уже 3 раза наверно тесты делала - не полосатят! Тем временем, Дашуле скоро Полтора, а месек все нет!!!

0

16

Нам 1.7! Сегодня у меня впервые начались меськи!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flirt:

0


Вы здесь » Болтушки » Роды » Возобновление менструального цикла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно