Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Архив опросов и голосований » Болтушкин блог: быть или нет?


Болтушкин блог: быть или нет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

А нужны ли нам НАСТОЯЩИЕ блоги?
да

100% - 4
нет

0% - 0
все равно

0% - 0
Голосов: 4

1

Появилась возможность создать мультиблог.Вид будет ни как на рус.маме,а приближенный к ЖЖ.Это значит,что будет возможность создать индивидуальные категории записей и ключевые слова,настраивать отдельные модули и стиль блога самостоятельно.
Минусы:сквозной регистрации не будет.(это значит,что отдельно регистрируемся в блоге и заходим тоже отдельно на форум и в блог).
Нет возможности настраивать права доступа самостоятельно.Но это может легко решаться путем общения в личке с админами.

0

2

Еще обнаружила возможность выкладывать фото с компа,а не через сторонние сайты.

0

3

Я считаю, что нужно.

0

4

На основе блога можно создать галерею изображений и фото.
Записи можно закрывать ото всех,кроме админов.

0

5

Сказочная Фея написал(а):

Записи можно закрывать ото всех,кроме админов.

дык получается что там и можно сделать личные странички или он (блог) только один?или я не догоняю?

0

6

Анега написал(а):

дык получается что там и можно сделать личные странички или он (блог) только один?или я не догоняю?

Этот блог может иметь неограниченное число подблогов,каждый из которых сможет вести любой желающий.Т.е. у каждого может быть свой блог.

0

7

Девочки,отпишитесь кто хочет подобный блог.Что б я знала тратить мне время или не надо.

0


Вы здесь » Болтушки » Архив опросов и голосований » Болтушкин блог: быть или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно