Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Роды » Грудь после родов и кормления <


Грудь после родов и кормления <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждую маму заботит - сохранится ли форма груди после окончания грудного вскармливания? Вы кормите или только закончили кормить ребенка грудью и теперь с грустью замечаете, что ваша грудь обвисла и потеряла упругость? А возможно ли вернуть ей упругость и форму как раньше?

0

2

До беременности грудь была 2 размера... После родов и во время кормления стала 3, но она теперь не такая упругая как раньше... Она обвисла [взломанный сайт] Что делать? Может упражнения?

Отредактировано Doliva (2010-04-21 11:13:56)

0

3

Doliva написал(а):

Она обвисла

+1 вставлять имплантанты))))

0

4

у меня нет такой проблемы, она просто уменьшилась и физически висеть не может)))). Хоть и говорят, что можно и массажем и упражнениями, но я в это не верю, думаю что помочь может только хирург, НО не стоит себя калечить если муж любит, мне кажется что для понимающих мужчин это не представляет потерю)))

0

5

у меня грудь уменьшилась, но не обвисла, поэтому я как бы не переживаю по этому поводу!

0

6

А у меня так же как и у Лены со 2 на 3 ... результат известен (((

0

7

НюрГО, ту девочку Надя зовут, а не Лена))) У меня грудь была 3 стала 5го размера. Сейчас 4, думаю так и останется.

0

8

Итак, два месяца без ГВ.Отчитываюсь.Сначала грудь была как два сдувшихся шарика....Потом стала приходить в норму.Сейчас почти как до беременности,но на размер больше и и помягче.

0


Вы здесь » Болтушки » Роды » Грудь после родов и кормления <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно