Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Роды » Открытия молодой мамы


Открытия молодой мамы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все мы,будучи в интересном положении,так или иначе готовились к появлению малыша и дальнейшей жизни с ним.Кто-то читал книги и журналы,кто-то лазил по интернету в поисках информации,кто-то обсуждал интересующие темы с знакомыми молодыми и не очень мамами.
Но узнать и предусмотреть все невозможно.Что для вас стало сюрпризом и неожиданностью в новом статусе - молодая мама?

0

2

не знала что раньше ну когда я маленькая была кормили не смесью а КЕФИРОМ o.O , и сок яблочный давали с 1 месяца.

0

3

У меня муж вырос на манке! свекровка с 2 мес. его на житкой манке со сливами выростила! (т.к. молока у неё было не было) и в городе смесей! и ничего - вон какие богатыри вырасли!

0

4

когда ходила беременной, то несколька раз в неделю перечитывала что происходит с развитием у малютки на текущей неделе, веть когда ходила со старшим, то столько информации не было. И каждый раз все удивлялось))))))) :O

0

5

Алина написал(а):

У меня муж вырос на манке! свекровка с 2 мес. его на житкой манке со сливами выростила!

У меня бабушку так вырастили.И никаких проблем с желудком у нее нет и по сей день,а ей уже 79.

А для меня настоящим открытием стало то,что новорожденные не орут целыми днями!)

0

6

а еще я узнала что материнство это счастье а ранше думала, что  все становятся тетками толстыми, с обвислой попой, с синеками под глазами и вечно капризный детеныш

0

7

Вот, например, вчера мы вместе с Димой узнали, что оказывается размазывать кашу маме по волосам, а потом её выковыривать очень даже весело )))

0

8

А для меня открытием стало то, что для 1,5-месячного ребенка диапазон нормальных температур от 36,4 до 37,4! Правда, до того, как я об этом узнала, перепугалась жутко, увидев на термометре 37,3.

0


Вы здесь » Болтушки » Роды » Открытия молодой мамы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно