Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Закрытые темы » Как вы называете свою свекровь?


Как вы называете свою свекровь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вы называете свою свекровь?
мама

28% - 2
по имени, отчеству

42% - 3
по имени

14% - 1
стараюсь избегать личных обращений

14% - 1
Голосов: 7

1

Решила создать новую темку. Я называю мамой - меня так воспитали. Но особого "наслаждения" от этого не получаю. Чтобы мужа не обижать (он моих мамой и папой зовет) зову мамой, но на ВЫ. Я бы хотела по имени отчеству.

0

2

Надежда, у меня та же фигня. Причем они хотят, чтоб я их мамой и папой звала, но сказать лично мне не могут. Приходится называть через силу)
Муж мою маму спокойно мамой даже еще до регистрации отношений начал называть))) Он у меня без комплексов) И целует ее в щеку всегда)
А я себя чувствую как не в своей тарелке, когда их мамой и папой приходится называть... Я б лучше бы тоже хотела по имени-отчеству... Но ради мужа буду себя пересиливать)

0

3

У меня другая ситуация... муж моих родителей вообще никак не называет... и не обращается к ним (видит он их очень и очень редко), а я свекровь и свекра по И.О. обращаюсь и называю... не могу их принять ну никак... ведь мама и папа у меня одни!

0

4

По имени-отчеству и я свекров и муж моих родителей.

0

5

Девочки мне кажется что раньше называть свекров мамой и папой было традиционно, а сейчас это изживает себя, вобще наверное наши дети родителей своих половинок по имени будут называть))) я вобщем то не обиделась бы в любом случае, заставлять называть себя мамой уж точно не буду)

0

6

я называю по имени и на ты ))

0

7

Называю мамой))))Но мне тоже особо не нра это(Какая она мне мама?Она даже своему сыну (моему мужу не мама),я имею ввиду что ей пофиг на него.
Вообще я нормально отношусь когда свекровь или тещу наз мамой,но это когда они нормальные,а когда такая..нееее.

0


Вы здесь » Болтушки » Закрытые темы » Как вы называете свою свекровь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно