Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Увлечения » Отзывы о литературе <


Отзывы о литературе <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне в последнее время очень тяжело выбрать что бы такого почитать.Я думаю,периодически,эта проблема у многих возникает.
Давайте делиться друг с другом нашими интересными книжными находками и впечатлениями о них.Пишем в теме название,имя автора и свои впечатления о произведении.Можно так же изображение обложки и аннотацию добавить. ;)

0

2

Я,пожалуй.начну сама.может.кому-то будет интересно. :blush:
Буду разбивать полюбившееся мне книги на разделы.
Начну с книг про беременность и материнство,но не всяких там умных, а по большей части, ироничных романов.
После свадьбы и особенно в период планирования в моих шкафах книжных поселились несколько таких романов.А началось все с романтической комедии Лауры Вульф "Дневник безумной мамаши".

Следуящая книга. Шинед Мориарти."В погоне за беби".

0

3

Еще одна книга,затрагивающая переживания девушек,мечтающих о малыше - Джейн Грин "Хочу ребенка".

Книга только про беременность - Мел Гидройс "Как я стала мамой".

0

4

И последняя - "записки непутевой мамочки" Стефани Кальман.

0

5

Очень понравилась книжка «Исповедь маленького негодника» автор Саймон Берет,  первый раз прочитала в период беременности, сейчас сыну 5 –й месяц идет, но время от времени возвращаюсь к ней нахожу массу похожих моментов. В ней с юмором описан период взросления с рождения до 2х лет глазами ребенка его переживания и битва за место главы семьи .
И еще  «записки кота Шашлыка » автора не знаю, здесь чуть другая история -противостояние главы семьи(молодого программиста) и кота и старания хозяйки пытающейся примирить обе стороны.

0

6

Взахлеб  2 дня читала  книгу Дарьи Мосуновой "Мама 3" (мама в кубе) это пишет мама тройняшек. Очень юморно она описывает свою жизнь будучи беременной и потом уже воспитания своих тройняшек. Помимо того, что легко и весело читается, много дельных советов она дает.

0

7

Захотелось пищи для души, безумно понравилась книга Протоирея А.Торика "Флавиан", книга  религиозная, поэтому на любителя.
И еще окунулась в детство, прочла "Алые паруса", плакала как дура))))) вобще заметила, что в последнее время из-зи нехватки радости в своей жизни жадно радуюсь за других)))))))

0


Вы здесь » Болтушки » Увлечения » Отзывы о литературе <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно