Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Закрытые темы » Бабушки


Бабушки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваши мамы и свекрови участвуют в жизни внука?

0

2

однозначно нет (свекровь), не позвонила не разу когда мы в больнице лежали и не разу за беременность, а мне по фиг, ее дело навязываться мы не будем

0

3

У меня свекровь всегда помочь с Мишей готова - очень нас выручает.Пока она сидит с Мишей,мы в магазин можем съездить,периодически, с друзьями встречаемся.
Конечно,часто ее сидеть с Мишей не просим - ей тяжело уже.Получается,примерно,раз в неделю - 10 дней на пару часов.Миша ее уже знает и любит.
А вот за моих родителей мне обидно...Я на них не обижаюсь,но обидно,что Миша только одних бабушку и дедушку знать будет...Папа мои сразу сказал,что помогать с внуком не будет,но это и понятно - у него бизнес свой,на дом и дочь младшую времени нет.Правда,когда встречается с внком,с удовольствием с ним возиться и видно,что любит.А вот мама...Даже не приедет лишний раз...За то разговоров было о том как с внуком сидеть будет !!! :dontknow:

0

4

Анега написал(а):

однозначно нет

откуда такая черствость и бедность души? Не общаться со своим внуком это мне кажется такая большая потеря, мне ее жаль((((

Сказочная Фея написал(а):

За то разговоров было о том как с внуком сидеть будет !!!

о это меня мама когда уговаривала, чтобы я подумала о 2-м ребенке, то обещала,что работу бросит, а сейчас говорит,что пока метлой оттуда не погонят ни за что, хотя давно уже на пенсии, а работает как "папа Карло", по 12 часов и по графику. Я не обижаюсь, просто жалею,что она так свою жизнь убивает.Но помогает она мне в выходные всегда. Свекровь помогает не часто, но без ума от обоих внуков и всегда согласна посидеть и еще никогда пустая к нам прийти не может,все время сумки тащит или с подарками или с вкусняшками))))

0

5

да ладно вам жаловаться ((  моя мам в россии живёт,и когда я Глебушку родила, соответственно не могла помочь, она приехала на роды,и побыла у нас три недельки и всё...свекрови я конечно могла ребёнка оставить,что я и делала )),но иногда,ей самой очень тяжело было. А сейчас я вообще одна...свекровь живёт в другом городе,и детей оставить вообще не скем...но ничего,мы везде ходим и ездим вместе)). хмммм, свекры при большом желании вообще - то могли бы и приехать,на первого внука посмотреть...но что то они не сильно и спешат ))

0


Вы здесь » Болтушки » Закрытые темы » Бабушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно