Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Роды » Начало родов


Начало родов

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Как у вас начались роды
со схваток

44% - 4
с отхождения вод

55% - 5
Голосов: 9

1

У меня воды отошли и только потом пошли слабенькие схватки,а у вас?

0

2

Воды шли весь день, пока до меня дошло: "Это же водыыыыы!!!!!!!" и я отправилась в больницу)))

0

3

А у меня никак не начиналось... Мне пузырь пробили, а потом начались очень сильные схватки.

0

4

воды пошли и тут же схватки через каждые 2 минуты

0

5

Девочки, а на каком акушерском сроке (от начала последних месячных) вы родили???

0

6

Димка вообще не хотел сам рождаться. Мне сделали прокол плодного пузыря на 40 неделе и 2 дня.

0

7

SeLen написал(а):

Девочки, а на каком акушерском сроке (от начала последних месячных) вы родили???

38 недель и 3 дня.

0

8

SeLen написал(а):

Девочки, а на каком акушерском сроке (от начала последних месячных) вы родили???

38 нед и 5дн

0

9

Сказочная Фея написал(а):

38 недель и 3 дня.

Natalia написал(а):

38 нед и 5дн

Также хочуууу!!! На папкин ДР чтобы))))

0

10

SeLen,я бы рада не была,если бы мой день рождения совпадал с кем-нибудь из моей семьи.
Кстати.у мужа в семье прикольно очень.В июле: 5 у свекра.6го у Сережи,а 13го у брата.))) А еще 7го теперь наша годовщина.

0

11

SeLen написал(а):

Девочки, а на каком акушерском сроке (от начала последних месячных) вы родили???

1й раз на 42 неделе, а с Коленькой 38недель и 3 дня(могу +- 2 дня соврать) ;)

0

12

38 недель и 6 дней))

0

13

Анега написал(а):

38 недель и 6 дней))

Вот) Именно так и планирую! В ДР мужа чтобы))) Как раз 27 мая будет 38 недель и 6 дней. :flirt:

0

14

Утром отошла продка, ночью что-то лопнуло в нутри... встала... и вода полилась... а через 4 часа пошли схватки!

0

15

Девочки, а какие-то предвестники родов у вас были? Скажем, за неделю до родов малыш активней стал, ну или стул у вас чаще стал, или выделения может какие были? Как определить, что вот оно, скоро уже?

0

16

SeLen написал(а):

Девочки, а какие-то предвестники родов у вас были? Скажем, за неделю до родов малыш активней стал, ну или стул у вас чаще стал, или выделения может какие были? Как определить, что вот оно, скоро уже?

У каждого по разному... у меня ничего! Ромка активничал как и раньше... а стул не учещался ( у меня с ним вообще проблем не было)
Лен, не переживай... отдыхай, гуляй! Все начнется тогда, когда время Дашулькино придет!

0

17

SeLen
У меня ни чего не было.

0

18

SeLen написал(а):

Девочки, а какие-то предвестники родов у вас были?

да нет, по самочуствию ничего не ощущала, вроде все как всегда. Перед водами я никакой пробки не заметила, но утром долго сидела на горшке (пардон меня расслабило), болел немного живот. А воды у меня отошли не разом, а по чуть чуть шли целый день.

0

19

Алина, просто я боюсь, как бы это время раньше не пришло))) Еще столько всего успеть надо!
Natalia,Катя, спасибо! А то мне всё какие-то перемены мерещатся: у меня реально стул учащается, чувствую себя слонихой))) Да и вес остановился (ТТТ, как бы не сглазить))))

0

20

SeLen написал(а):

Девочки, а какие-то предвестники родов у вас были? Скажем, за неделю до родов малыш активней стал, ну или стул у вас чаще стал, или выделения может какие были? Как определить, что вот оно, скоро уже?

У меня тренировочные схватки были недели с 30й.Но реально больно стало и на настоящие похоже за неделю до родов.Примерно тогда же и пробка отошла и живот дня за четыре опустился.

0

21

SeLen написал(а):

Алина, просто я боюсь, как бы это время раньше не пришло))) Еще столько всего успеть надо!

Не переживай! Все успеешь! Главное сумку в РД собери! А остальне ерунда! ... я когда из Тюмени в Нягань вернулась (Роме было 12 дней) ничего кроме дивана не было... все в течении 1-1,5месяца закупалось...  %-)

Отредактировано Алина (2010-05-06 06:22:31)

0

22

Алина,ого!А я еще думала,что у меня кошмар был!Мы с Мишей приехали из роддома в не убранную квартиру,я стоя ждала несколько часов пока соберут кроватку и диван,чтоб Мишу просто нормально покормить,а потом убиралась до ночи.Спасибо свекрови,за то,что она полы помыла и есть принесла хоть!А мама моя посюсюкалась и уехала...

0

23

А у меня вообще никаких тренировочных схваток не было до  победного конца (до 41 недели)....все началось внезапно 25 декабря 2009 в 19.45, схватки по 45 сек каждые 2 минуты, на пост три раза подходила (в потологии лежала) а мне не верили что что-то болит, типа с таким интервалом уже рожают...только в 12 часов в предродовую отвели...А толком все арвно ничего не вышло, так и сделали экстренное КС в 9.27 утра 26 декабря 2009...

0

24

Валенсия написал(а):

А толком все арвно ничего не вышло, так и сделали экстренное КС

Валь, шейка плохо раскрывалась или что? Почему ЭКС? Головка плохо опускалась в таз?

0

25

SeLen

SeLen написал(а):

Головка плохо опускалась в таз?

и это тоже наверно...но они там нащупали, что глова не правильно входит  и если самой было рожать, то сломали бы шею..о чем собственно страшно подумать.... :confused:

0

26

У меня роды начались с прокапывания гинипрала. На этом фоне начались схватки, через 2 часа отошли воды.
срок был 37-38 недель акушерских

0

27

У меня срок был 39 нендель и 5 дней.  Тренировочные схватки начались где-то с 36-37 недели. Утром (часов в 8) отошла пробка, начал живот побаливать. И только к 10 часам до меня дошло засечь интервалы, которые были уже, как оказалось, 5-7 минут. В 14-00 я уже была в родзале. А в 22:30 родилась моя кнопочка!

0


Вы здесь » Болтушки » Роды » Начало родов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно