Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Роды » Роды с мужем


Роды с мужем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вы рожали с мужем или без?Почему? Какие впечатления остались от совместных родов?

0

2

Самые что ни на есть хорошие впечатления...и в первый и во второй раз !!! Не представляю,как бы я могла рожать одна ??? Это огромная поддержка.

0

3

А мы еще до беременности решили вместе рожать. Позавчера звонила, узнавала стоимость. 20 тысяч это дело стоит у нас, это без выбора врача и акушерки. А еще надо будет отдельную палату брать, поэтому придется сейчас деньжат подкопить.

0

4

SeLen написал(а):

А мы еще до беременности решили вместе рожать.

Хорошо что решили вместе рожать !!! Молодцы !!! не пожалеешь :flirt:

0

5

рожала без мужа и считаю, что ему рядом со мной не стоило быть.
я хотела сама пройти это испытание, сама проверить свои силы, прочувствовать всю боль, страх сама!
и не люблю, когда меня жалеют.

0

6

А мы вместе были. Скажу честно, раньше я не понимала, зачем вообще мужа брать, зачем ему видеть все ЭТО. Но когда ждали лялечку, мы часто говорили о совместных родах и пришли к выводу, что он будет со мной только на первом этапе. Так и получилось:когда начались потуги, я попросила его выйти, хотя он уже собирался оставаться до конца. А когда наша девочка родилась и врач позвал его из коридора, когда ему дали малышку... Ну это словами просто не опишешь!  Намного легче переносить боль, когда рядом родной человек, да и счастья в итоге в два раза больше!

0


Вы здесь » Болтушки » Роды » Роды с мужем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно