Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Закрытые темы » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю жизнь редкого современного человека обходится без компьютерных игр   :crazy: Напишите, во что играете вы сейчас?? Какие игры были лучшими?? Какие не стоящими того, чтобы на них тратить время?
Я вот буквально вчера прошла старую добрую Мафию  :playful: Такая ностальгия!! Столь давнишняя вещь, а с таким удовольствием поигралась...

0

2

я вобще никогда не играю в комп.игры, они меня почему то не привлекают, чесна, чесна. Вот по этому поводу и ссоримся все время с Ромиком(я зануда))))) )

0

3

Анюта написал(а):

Я вот буквально вчера прошла старую добрую Мафию

Скоро вторая часть будет. ;)

Анюта написал(а):

Столь давнишняя вещь, а с таким удовольствием поигралась...

У нас всегда стоит она.Я уже Лост-Хевен лучше Самары знаю.:rofl:

Катя написал(а):

Вот по этому поводу и ссоримся все время с Ромиком(я зануда)))))

А почему ругаетесь?

0

4

Сказочная Фея написал(а):

А почему ругаетесь?

да у него зрение очень садится, а он с этими играми готов сутки возле компа проводить, но у нас строго установлено время пол часа, а этого я так понимаю мало для игры, вот он все время и задерживается. А я кричу,что он свои обещания не выполняет, потом еще могу совсем комп запретить на недельку. Девочки я наверное параноик,но мне кажется что он за компом прям в зомби превращается))))))

0

5

Катя, но полчаса,правда мало, мне кажется.Он же взрослый парень у тебя!!!
Я тоже противница того,чтоб детки днями за компом сидели,но часа два разрешила бы.
Лучше смотреть во что он играет.Понятно,что мальчик без стрелялок не обойдется,но есть нормальные,а есть те,которые детей реально зомбируют!

0

6

Катя написал(а):

да у него зрение очень садится, а он с этими играми готов сутки возле компа проводить, но у нас строго установлено время пол часа, а этого я так понимаю мало для игры, вот он все время и задерживается. А я кричу,что он свои обещания не выполняет, потом еще могу совсем комп запретить на недельку. Девочки я наверное параноик,но мне кажется что он за компом прям в зомби превращается))))))

Катя, полчаса действительно очень мало... Правда  :dontknow: Меня мама в детсве тоже пыталась так ограничить... В итоге нашли компромисс: играла через день, но зато подолгу (часа по 2!). Может, так и надо?  ^^

0

7

Анюта написал(а):

Меня мама в детсве тоже пыталась так ограничить... В итоге нашли компромисс: играла через день, но зато подолгу (часа по 2!). Может, так и надо?

Кстати,хороший вариант!

0


Вы здесь » Болтушки » Закрытые темы » Компьютерные игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно