Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Закрытые темы » Избежать ссоры миф или реальность


Избежать ссоры миф или реальность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

зачастую мы по поводу и без ругаемся с нашими половинками, реально ли избежать ссоры, если да то как вы это делаете?

0

2

0

3

Думаю, что все в нашей жизни реально и все в наших руках! Можно найти множество компромисов, чтоб не ссориться!
А мы вообще редко ссоримся... а если и ругаемся, то только на 5 мин... потом резко все забывается, то я уступаю... то он... за 5,5 лет серьезно ссорились всего 3 раза!

0

4

Алина написал(а):

ссорились всего 3 раза!

молодцы какие ТТТТ, а мы как на вулкане что не день то ссора замучились уже оба как бараны [взломанный сайт]

0

5

Анега написал(а):

молодцы какие ТТТТ, а мы как на вулкане что не день то ссора замучились уже оба как бараны

Первое время после родов были частые ссоры... но мелкие, просто не до понимание... да и гормоны бушевали так, что реветь хотелось каждый день, хотелось собрать вещи и уехать к родителям... но время пролетело, теперь у нас полная идиллия...

0

6

Разговаривала недавно с психологом, она сказала, что некоторые мужчины(в частности мой муж) специально провоцируют скандалы, чтобы вызвать эмоции со строны своей половинки, тем самым привлечь внимание. Так вот стараюсь  не ссориться тем, что не поддаюсь на провокации.Но это наших проблем не решает.((((((

0


Вы здесь » Болтушки » Закрытые темы » Избежать ссоры миф или реальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно