Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Новый 2012! » Акция "Веселая почта" СТАРТ!!!


Акция "Веселая почта" СТАРТ!!!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Катя, офигенный подарок!!!А ты,раз уже достали и поблагодарить лично можешь.И фото показывай!!!!

0

62

да да и мы спасибо говорим нашему деду морозу!!! :flag:  :flag:  :flirt: просто отличный подарок, всё что нужно для маленькой принцессы))

0

63

а у нас вертолет с шурупами!!!!Винтить,крутить надо!михи это обожает!!!!
СПАСИБО нашей СНЕГУРОЧКЕ!!!!

0

64

Всем привет

Сказочная Фея написал(а):

и поблагодарить лично можешь

ага, уже переписывались со снегурочкой)))))))) фото новогодние будут и в т.ч. с подарками)))

0

65

Катя, да ты расскажи,кто снегурочка твоя?)
В личку это само сабой разумееющиеся.)
А интрига в том,что до вручения подарка не говорить имя.А ты же вручила уже.)

0

66

Вчера Михи получил подарок наконец.Ребенок,кстати,великолепно понял условия игры и даже не пытался открыть посылку,до того как разрешили.) Только показывал на нее и объяснял на своем.что это ему девочка прислала.)

Итак, наши Дед Мороз Валя и Снегурочка Вероника угадали с подарком на все сто!!!Спасибо вам,девочки!!!!михи счастлив!!!!Я даже сфоткать толком не могу его с подарками.
Мы получили вертолет,который можно разобрать на детальки, к нему еще отвертки есть.И пилота (у вертолетов ведь тоже пилоты,да?) можно сажать-вынимать.Еще у нас дракон,в которого можно что-то сложить,а нам как раз нужен хранитель пижамы в новую комнату.Да еще и дракон - символично!как в сказках.)А еще книга про снеговика!Очень классная!и наклейки с божьими коровками.) Михи любит жучков этих.

0

67

Вот фото с вертолетом.
http://cs5162.vkontakte.ru/u7566109/134852841/x_ff3389f2.jpg
Михи с ним носится по квартире,типа он летает и вопит "уууу" и "трррр".Удалось подловить,когда тех.осмотр был.

0

68

Сказочная Фея написал(а):

Михи с ним носится по квартире,типа он летает и вопит "уууу" и "трррр".

ой, я так рада, что Мишутке  понравился подарок!!!Ура ура ура!!!Вообще отличная акция, такие эмоции-не передать, когда просто вот переживаеш когда придет посылка, понравится ли, как отреагируют. Дед мороз, оказывается счастливый человек, это же так приятно понимать что ты сделал что то оч хорошее :cool:

0

69

Сказочная Фея написал(а):

Зарегистрирован: 2009-12-11
Катя, да ты расскажи,кто снегурочка твоя?)

Моя замечательная Снегурочка - это Леночка Selen со своей помощницей Снежинкой-Дашенькой)))))

Отредактировано Катя (2011-12-27 09:30:01)

0

70

Девочки,отпишитесь до кого подарки не дошли еще?

0

71

Девочки, я думаю уже пора рассказать всем и фоточки показать подарков.Да и Дед Морозов лично поблагодарить.)
А то на календаре уже 11 января и НГ прошел уже давно,а от большинства ни слуху, ни духу...

0

72

Наш Дед мороз-Алина, Огромное ей спасибо за такую теплую посылочку. Там розовый дракоша, книжка, открыточка, ободочек и заколочки, и набор Dave -мыло и крем, просто супер!!!!еще раз  огромное спасибо...фоточку скоро выложу...Открыточка красуется прямо на ёлке, мы её разбирать будем только после 14 числа..Еще раз Спасибо,спасибо, спасибо!!!!

0

73

Вот фоточки, но книжку Ника запрятала))Ободочек и заколочки нас выручили, мы же ободочек одевали, когда на  ёлку ходили, а заколочки дома, когда втречали НГ -посылочка очень вовремя прибыла))
http://uploads.ru/t/n/T/M/nTMq3.jpg
смотрят мультик)
http://uploads.ru/t/f/1/l/f1lxg.jpg

0

74

Девочки, извините, что раньше не написала, возможности не было!((( Наш Дед Мороз - Сказочная фея!!! Огромное спасибо Дарье за отличный подарок - сюрприз! Это был пупс, который пьет из бутылочки и ходжит на горшок, И еще овощи на липучке! Что загадывали, о чем думали, то и получили))) мы очень и очень довольны! Фото позже! Спасибо еще раз!

0

75

А наш дед Мороз - Катюша, наборчик для ванной висит крепкой, не отпадает, Даша крутит колесо на нем)))
Спасибо огромное Кате!!!! Зафотаемся тож скоро!  :blush:

0

76

Валенсия, дракон очарователен!
mix, рада,что вы довольны!

0

77

Наша снегурочка mix Большое ей спасибо!!! Все очень понравилось! Машинка на пульт управленни (правда прожила не долго))) по вине Романа!!! И деревянное ДОМИНО!!! Отличная вещь!!! Часто любим в нее играть!!!

0

78

Алина, очень приятно, жаль только, что машинка прожила недолго(((

0

79

mix написал(а):

Алина, очень приятно, жаль только, что машинка прожила недолго(((

:surprise: Не переживай... нам бы антенку найти в магазинах, тогда сделаем! (он антенку сломал, вот машинка и не ездит((( )

0

80

Алина, у нас та же фигня...Подарили на НГ машинку на р/у,7го уже антенны нет.Ищем.

0


Вы здесь » Болтушки » Новый 2012! » Акция "Веселая почта" СТАРТ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно