Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Новый 2012! » Акция "Веселая почта" СТАРТ!!!


Акция "Веселая почта" СТАРТ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Алина, я как вспомню,как мы с тобой мальчишкам нашим приданое собирали! А уж если,когда девочки будут,гардеробные придется еще до рождения делать!)))
Валенсия,ну разве только он.) Хотя, я теперь фанат машин.)))

0

32

Девчонки, вы что так рано отправляете? К НГ надо, раньше то неинтересно ж будет  :blush:
Я числа 10-15 отправлю, не раньше - чтоб более новогоднее настроение было.

0

33

SeLen,в правилах указан срок.)

0

34

я уже вчера отправила :blush: пока особо очередей на почте нет.

SeLen Лен, можно же не дарить раньше времени))))) а чтобы было еще интереснее, не разворачивать до определенного дня))) Я думаю, если меня не порвет от любопытства, то числа 30-го разверну!))))

0

35

Катя, ну так-то да) Ну зная себя, например, я не выдержу до 30го(((((((((((((

0

36

я завтра думаю заняться поиском подарка!!!и на этой недели отправлю :glasses:

0

37

А я купила главную часть подарка.Но пока отправлять не буду.) завтра еще кое-что прикуплю)

0

38

трудно у нас найти игрухи..выбор мааааааааааленьктй..И в Касимове то же не ахти выбор...но я нашла , теперь надо отправить :flag:

0

39

усё отправила)) ну конечно не  без приключения...Пришла на почту, упаковываю там подарок, тут настает момент писать адрес, и вуаля, я забыла его записать на листочек и взять с собой....Пришлось бегом домой по гололёду, чтоб до 12 успеть его отправить - и я успела - Форест Гамп блин....

0

40

:D Молодец!!!

Я тоже сегодня посылочку отправила... тока вот сама отправка в 500р. вышла :canthearyou: Самый дешевый короб -280р. o.O + доставка в 220р.... ппц... почта цены подняла(((

0

41

Алина, во у вас цены :tired: ..у нас дешевле намного :music:

0

42

Алина, охренеть!!!
А я в понедельник мужа зашлю.

0

43

Да девочки, я сама в шоке... почта наша сама себе цены и правила устонавливает! Еще пару недель назад обычная маленькая коробка стоила 85р. с 01.12 - 280р. o.O самая большая около 1000р. :canthearyou:

0

44

Алина, а жаловаться?Мне кажется,это незаконно.

0

45

Ооо! Мне уже извещение от моего Деда Мороза пришло, и я уже знаю кто это))) Но пока не скажу, чтоб всем интересно было)))
Пойду получать завтра-послезавтра, заодним и отправлю моему избраннику подарочек!!!

0

46

Сказочная Фея написал(а):

Алина, а жаловаться?Мне кажется,это незаконно.

:canthearyou: В нашей деревни все живут по своим законам!! И если что-то не нравится... гуляй! и так на прямую всех отправляют...

0

47

Нам пришла вот такая игрушка  :blush:
Чуть-чуть не поняли, как это связано с девочками))))
Спасибо, Дедушка Мороз!  :yep:
Наш подарок отправили сегодня!)

Отредактировано SeLen (2011-12-05 18:15:35)

0

48

SeLen, клевый!У нас есть плавучий остров примерно такой.Уже полгода не надоедает!
А у нас на почте нет коробок...Сказали завтра приходить...
На прошлой неделе нам нужны были конверты пластиковые.их не было,только коробки...Теперь есть конверты...)))

0

49

Отправила!Кстати,наша почта тоже подняла цены.НГ близко,вот они и наживаются.
Вот честно,мне денег не жалко,если бы работали нормально и улучшали качество обслуживания.Но когда в очереди три человека,а ты стоишь по часу,просто разнести все к чертям хочется...

0

50

А я получила извещение!!!!
В понедельник за посылкой пойду!

0

51

И я вчера паолучила извещение, сегодня после работы иду на почту!!!))))

0

52

а я в ожидании...

0

53

ну что никто не забирал свои подарочки????

0

54

туц-туруц и наша посылочка на почте - свекровь ща заберет :glasses:

0

55

Всем привет! Ура, ура, ура мы получили свою посылочку! Прям наш Дед Мороз угадал наши желания сполна! Я сама прыгала от счастья как ребенок! Доча подарок не видела))) вручим ее на новогодней елке и ее радости не будет предела!!! Спасибо огромное!!!!

0

56

А наш дед мороз молчит...  :dontknow:

0

57

А у нас папа в командировке и мы пока не можем сходить на почту из-за очередей...Михи не выстаивает....Надеюсь,завтра получится....

0

58

Вот и наша снегурочка появилась!!! Сегодня забрали посылочку!!! Спасибо!!! Хомику 31 под елочку его положим!!!

0

59

Мы получили подарок))) Дедушке Морозу огромнущее спасибо!!!!! Только мы до 31-го не стали ждать уже открыли и собрали. Теперь он стоит рядом с ёлочкой, Колюха все время подходжит и крутит. Очень даже замечательный подарочек, вот что получилось:
это ссылка на видео :   http://www.youtube.com/watch?v=n72h2K8Y … ure=colike

Отредактировано Катя (2011-12-19 10:06:18)

0

60

И мы,наконец, забрали подарок!!!Я толком не разглядела,т.к. Михи вездесущ,поэтому мы спрятали его под потолок.)
25го отдадим.)
Спасибо большое,наша Снегурочка!!!
Девочки,рассказывайте,что у вас за подарки.)

0


Вы здесь » Болтушки » Новый 2012! » Акция "Веселая почта" СТАРТ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно