Болтушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болтушки » Увлечения » Детский шоппинг (США)


Детский шоппинг (США)

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

а я ждуууууууууууу......

0

122

Валенсия, вот трек на твою посылочку 61000029054788
Отслеживай тут

0

123

Свекровь забрала посыль - она начальница на почте....таааааааааак осталось теперь на всё взглянуть :glasses:

0

124

Валенсия нусь, как посылочка, чего не хвастаемся)))))))))))
SeLen Ленок, для информации, ты когда след. закупочку будешь делать?

0

125

Катя, Катюш ориентировочно 20 ноября (чтобы получить до НГ) Какие пожелания? Что из одежки вам нужно?)

0

126

Получили посыль, обязательно похвастаюсь как фотик муж вернет...джинсы уже носим - самые модные мы)))остальное на вырост,Ника главное довольна - с удовольствием всё мерила...

0

127

Девочки, есть ли желающие что-нибудь прикупить из одежки деткам к НГ???
***
По результатам голосования решу, планировать ли закупку на конец ноября.

0

128

я наверное в этом году уже воздержусь(((, но посмотрим еще в к.ноября

0

129

:flag: жду... жду...

0

130

А до НГ придти успеет?

0

131

Сказочная Фея, теоретически да. Но нужно быть готовым ко всему - на таможне перед нг обычно завалы.

0

132

Лен,если ты не заказывала еще,то я бы посмотрела пижамки и т.д.Мне теперь не принципиально к НГ.

0

133

я бы точно заказала.)

0

134

Сказочная Фея написал(а):

Лен,если ты не заказывала еще,то я бы посмотрела пижамки и т.д.Мне теперь не принципиально к НГ.

Дашуль, т.к. пока заявок мало, перенесу на февраль уж - мне ради пары вещей нет смысла заказывать, доставка итак под 3тыс. выходит(( А в феврале купальничков детских должно много уже быть, и себе как раз закажем  ;)

0

135

Девочки, кому что надо с Childrensplace - я завтра отправляю заказ! Коэффициент 40 (окончательный)!
Чилдрен
С картерса будет через неделю примерно...

0

136

Лена, у меня ЧП не в каком браузере не открывается((( Ты через что на сайт заходишь?!

0

137

Алина, я через браузер мазиллу захожу, и спереди ссылки удаляю www., вставляю http://
Сложно на чилдрен стало попасть((

0

138

я и так и сяк... никак(( не пускает и все тут!!!

0

139

И у меня не открывается...

0

140

Девочки, надыбала адрес сайта-туннеля для ЧП!!!!

Попробуйте, я зашла вроде.
Лен, а во сколько отправляешь и как понять "коэффицент 40"...?

0

141

Фея, ты волшебница!!! Большое спасибо!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

142

что-то скудно на сайте((( вот фиг на него попадешь, а выбирать нечего...

0

143

Сказочная Фея, завтра после обеда! Стоимость в долларах умножаешь на 40- это будет цена в рублях с учетом доставки уже.
Даш, спасиб за ссылку туннельную!!! Реально уже не знала, что и делать с чилдреном - вещи так нравятся, а проблемы с заходом на сайт.

Алина, для мальчишек действительно скудновато. Нам я уже и плащик присмотрела, и футболочки-шортики, купальничек)

Ну вдруг что кому понравится, пишите!  :blush:

0

144

Вот мне платюшки на молявок очень понравились... но дорого((( подожду до скидок!

0

145

Алина написал(а):

что-то скудно на сайте((( вот фиг на него попадешь, а выбирать нечего...

ага...

SeLen написал(а):

Стоимость в долларах умножаешь на 40- это будет цена в рублях с учетом доставки уже.

Уже вспомнила,но спасибо!

SeLen написал(а):

Даш, спасиб за ссылку туннельную!!!

Не за что!

0


Вы здесь » Болтушки » Увлечения » Детский шоппинг (США)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно